Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 12:29

385 руб.

Всем приветик!😍

Сегодня я спешу рассказать вам о Сухом полнорационном, низкозерновом корме для взрослых кошек с чувствительным пищеварением AJO. Если честно, то впервые увидела такой. Полагаю, что это новый бренд.

AJO — это бренд кормов для кошек и собак супер-премиум-класса.

При создании кормов AJO использовали целостный подход и соединили последние научные достижения и базовые принципы правильного питания питомцев. Выверенные формулы учитывают физиологические параметры, этапы жизни, особенности обмена веществ и генетически обусловленные потребности питомцев.

В кормах AJO отсутствует пшеница и кукуруза. Источником углеводов являются рис, гречка или овсяные хлопья.

Как я понимаю, специализируются они именно на изготовлении кормов супер премиум класса. Нашла я и их сайтик, прилагаю ссылочку [ссылка].

Вот такая симпатичная упаковка весом в 400 грамм обошлась мне в 385 руб. по акции, но цена варьируется, можно и дороже прикупить. Я покупала в зоомагазинчике. 😊 Классный пушистик изображён на пачке, мне нравится. И сам материал упаковочки приятный такой на ощупь.

А вообще почему решила приобрести именно его? Просто как-то раньше всё Пуриной кормила Васю со Степашкой.....но в последнее время приелся....что-то повкуснее и приличнее решила поискать. Ведь котики наши тоже члены семьи и хотят вкусняшки, разнообразие в питании. Конечно же они у меня не только сухим хрустят. И желешки (влажный вариант) даю, также натуральные продукты имеются в их тарелочках. Сейчас вот варю куриное филе с сердечками.😊

Перейдём к дальнейшему обзору.

Обратная сторона очень интересная. Каков же состав корма?

Ингредиенты: дегидрированное мясо курицы 28%, рис, жир животный, мясо оленя 6% (гидролизованное), гречневая крупа, рисовый протеин, гидролизованные мясные белки (вкусоароматическая добавка), дрожжи пивные сухие, яблочный жом, жир лососевый, брокколи, цикорий (источник инулина), морские водоросли, экстракт юкки Шидигера, черника, розмарин, таурин, лютеин (экстракт бархатцев), экстракт зеленого чая (источник полифенолов), пробиотический комплекс Bacillus subtillis, Bacillus licheniformis, минеральные вещества, витамины: А, D, Е, С, холин хлорид (В4), никотиновая кислота (В3), пантотеновая кислота (В5), рибофлавин (В2), пиридоксин (В6), тиамин (В1), фолиевая кислота (Вc), биотин (Н), цианокобаломин (В12).

Что сказать....я поражена! Мне всё нравится. Мясо оленя даже имеется, греча, рисовый протеин, брокколи, яблочко, черника и даже экстракт бархатцев. 😵 Полезненько и заряжает котеек энергией, а также обеспечивает комфортное пищеварение.

Также корм обогащён витаминами и не содержит грубых волокон. Сбоку мы видим рекомендации по кормлению. Но у нас они другие. Я сама распределяю, т.к. не одни сухарики кушаем. Произведён он в Белгородской области, АО "Лимкорм Петфуд". Своё, родное, российское😍.

AJO Cat Sense Сухой полнорационный корм для кошек с чувствительным пищеварением - Обеспечивает организм кошек с чувствительным пищеварением легкоперевариваемым белком, нормализует работу ЖКТ и поддерживает оптимальную микрофлору кишечника.

В общем у меня вызывает доверие этот продукт. Надеюсь не подведёт качество.

Открывается достаточно продуманно упаковка, чтобы потом можно было обратно закрыть. Васенька уже в нетерпении испробовать.😵 Самый главный привередочкин. Это что за вкусняшка? Хочу быстрее похрустеть!😍 Гранулы приятного цвета, вида и аромата. Легко раскусываются котиками. Оценку прошли сухарики на 5+. Хрустят с большим желанием и аппетитом.💜 Хотя они у меня привередки ещё те.

Так что с огромным удовольствием рекомендую и вам такой замечательный продукт.

Всем спасибо за внимание и всего доброго.😊

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественный
  • Котейкам очень нравится
  • Красивая упаковка
  • Отличный состав
  • Приятный аромат сухариков
  • Российское производство
  • Состав богат полезными продуктами
  • Сухарики легко раскусывать котикам
Недостатки
  • Нет
28.05.2024
Хорошо, что мясо на первом месте, сейчас вообще сложно найти нормальный корм, в котором бы мясо было.
Да,мудрят производители Smile
28.05.2024
Нравится, что состав качественный, мясо на первом месте и низкое содержание зерновых культур.
Smile Я на состав также концентрирую внимание всегда.
Сегодня действительно сложно найти качественный корм, в котором мясо на первом месте, а для старичков -- это прям важно!
Согласна Smile