Опубликовано 3 Июль, 2023 - 23:34

Привет.

Моя привередливая кошка не всегда ест те корма, которые я беру. Либо ей необходимо разнообразие. Два раза один и тот же корм я беру ну ооочень редко. С брендом AJO моя кошка знакома уже. В это раз решила взять AJO сухой корм для привередливых кошек и котят со вкусом индейки. Надеясь что этот корм она будет есть хорошо.

Стоимость корма 1400 без акции, по акции можно взять дешевле.

Вес 1,5 кг.

Предназначен как для взрослых кошек, так и для котят.

Вся продукция AJO® изготавливается на новейшем заводе, оснащенном сверхсовременным высокотехнологичным оборудованием, и соответствует мировым стандартам качества.

Корм упакован в большой прочный пакет. Оформление у бренда одинаковое, разные только оттенки и кошки, которые изображены на пакете.

На обратной стороне пакета напечатана черными красками информация. Она хорошо читаема, размер текста удобен для прочтения.

Основные преимущества и ингредиенты напечатаны более крупным шрифтом. Хорошо расписаны и даже изображены в рисунках. Все основные преимущества для меня важны, так как я выбираю для своей кошки только полезный и качественный корм.

Закрывается пакет после вскрытия на специальный замок, на подобие липучки. Мне нравится такая система больше, чем зип замок. Замок липучка удобнее закрывать и открывать.

Сам корм темно коричневого оттенка. Гранулы маленькие, одинаковой формы, целые и плотные. Не имеет резкого неприятного запаха. Жирноватые, потому что в составе идут масла. Не крошатся. Когда кошка ест корм, во круг миски нет крошек. Так же хочу отметить, что если добавить в корм воды, то он не превращается в вату. набирает воду и держит форму.

Корм кошка начала есть не сразу. Долго к нему присматривалась, вот что значит привередливая кошка. Усваивается достаточно хорошо, расстройств кишечника у кошки не было. Чувствует она себя хорошо и комфортно. Очень сытный. Я ориентируюсь рекомендациями по кормлению от бренда и дозировки кошке вполне хватает. Шерсть не лезет, блестящая и гладкая.

Моя кошка уже больше трех месяцев ест корма бренда AJO и за это время я замечаю только улучшения. Самое главное моей кошке корм по душе и она его с большим удовольствием ест. Рекомендую корма бренда AJO.

Lusien1788рекомендует