Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 19:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Ещё один отечественный корм, который я приобрела для своего любимца: AJO Kitten & Mom. Помимо того, что производитель указывает качество корма "холистик", мне также понравилась упаковка. Очень милый дизайн)

Сухой корм для кошек AJO BASIC LINE KITTEN & MOM.
По весу есть несколько вариантов; самая маленькая пачка — 400 г. Упаковка довольно информативная и эстетично выполнена: нежная цветовая гамма, оригинальный шрифт. Однозначно привлекает внимание)
AJO BASIC LINE KITTEN & MOM Holistic view.
А самое главное, что у неё есть зип-лок — а значит, корм сможет как можно дольше оставаться свежим.
AJO BASIC LINE KITTEN & MOM Holistic view.
Сами гранулы ожидаемо маленькие, а вот форма у них необычная: вместо привычной округлой/овальной/приплюснутой что-то вроде кубиков.
AJO BASIC LINE KITTEN & MOM сухой полнорационный корм для котят, беременных и кормящих кошек.
Котёнку такие гранулы пришлись по вкусу: хрустел ими с первой порции и с аппетитом съел всю пачку. Я уже покупала разные корма (Wellness Core, AlphaPet, Bowl Wow), и пока что AJO явно в топе у котёнка. И шёрстка с этим кормом блестит)

Отечественный корм holistic view AJO Kitten & Mom понравился и мне — составом и упаковкой, — и котёнку — вкусом и удобными гранулами. Так что смело рекомендую)

Достоинства
  • Необычные гранулы
  • Упаковка зип-лок
  • Холистик
Недостатки
  • Не обнаружила
Alice91рекомендует