Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 17:58

Я-обладатель двух прекрасных кошечек Шотландской породы.😍

Ох, если бы Вы знали, сколько труда мне стоит угодить им в корме. Дешевым я принципиально не кормлю из-за состава, а в дорогих они роются. Вот так купишь упаковку за 2.000,а они его не едят. Согласитесь, не очень приятно выкидывать большую сумму денег в мусоропровод. Исходя из этого, я стала брать корм маленькими упаковками на пробу, а затем заказывать его на маркетплейсах.

И вот, я наткнулась на фермерский корм на сайте OZON

🛍 Ссылочка: [ссылка]

Артикул: 858293394

Меня заинтересовала невысокая цена при натуральном составе.

🌱Состав🌱

Дегидрированное мясо курицы 28%, рис, жир животный, мясо оленя 6% (гидролизованное), гречневая крупа, рисовый протеин, гидролизованные мясные белки (вкусоароматическая добавка),дрожжи пивные сухие, яблочный жом,жир лососевый, брокколи, цикорий (источник инулина), морские водоросли, экстракт юкки Шидигера, черника, розмарин, таурин, лютеин (экстракт бархатцев), экстракт зеленого чая (источник полифенолов), пробиотический комплекс Bacillus subtillis, Bacillus licheniformis, минеральные вещества, витамины: А, D, Е, С, холин хлорид (В4), никотиновая кислота (В3), пантотеновая кислота (В5), рибофлавин (В2), пиридоксин (В6), тиамин (В1), фолиевая кислота (Вc), биотин (Н), цианокобаломин (В12).

🌱Под подробным описанием было множество положительных отзывов.🌱

Корм для кошек сухой AJO Cat Sense Низкозерновой сочетает в себе все достоинства полноценного рациона. Сбалансированный состав, оптимальное сочетание белков, жиров и углеводов, содержание необходимых витаминов и минералов — вот, что выгодно отличает сухой корм для кошек от любого другого.
Продукт содержит комплекс из антиоксидантов, а также клетчатку и белки.
Выверенные формулы учитывают особенности обмена веществ, физиологические параметры, этапы жизни и генетически обусловленные потребности питомцев.
Нормализует работу ЖКТ, помогает поддерживать микрофлору кишечника с помощью пробиотиков и пребиотиков.
Обеспечение организма высококачественным легкоперевариваемым белком.
Поддерживает витамино-минеральный баланс.
Антиоксидантная защита организма.
Важно, что питомцы обожают его и с удовольствием грызут хрустящие гранулы.
Но главное, отныне вы можете быть спокойны за здоровье вашего питомца — производитель тщательно продумал состав с учетом особенностей организма животных и создал высококачественный корм для кошек.
Отличная физическая форма, крепкие зубы и кости, блестящая шерстка и игривое настроение — вот, что обеспечивает кошачья еда AJO Cat Sense Низкозерновой для ежедневного кормления.
Кошачий корм / зоотовары для кошек / зоотовары для кошек / кормы для кошек .

🌱Упаковка.🌱

Упаковка представляет собой большой, плотный пакет 1,5 кг с надежным тип-замком, который выдержит не один десяток открываний-закрываний. Вся информация на пакете прописана на русском языке крупными буквами.

🌱Заказ🌱

После оформления заказа, товар дошел за считанные дни. Как раз в этот день, у моих "шерстяных" закончился корм. Они сразу же облюбовали пакетик с вкусняшками😂

🌱Впечатления шерстяных🌱

Из-за чувствительного пищеварения, моим котикам часто становится плохо от некачественного корма, либо "сушенки" слишком маленькие по размеру, и они их просто заглатывают не жуя.Но AJO имеет хрустяшки среднего размера с приятным запахом мяса. А так же они содержат про- и пре-биотики, с богатым содержанием омега 3 и 6, а так в них содержится усиленная витаминном-оксидантная формула. Без содержания грубых растительных волокон, легко раскусывается.

Так же хочу отметить то, что в лучшую сторону изменилась шерсть кошек, уменьшилась линька, а у шотландцев она круглый год. Кошки не прибавили в весе, стали более активные.

➖К сожалению, на упаковке не указаны нормы кормления, так как я стараюсь всегда следовать инструкции, так как моя старшая кошечка Моня имеет нарушения с пищеварением, а от этого и избыточный вес.

🌱Несмотря на то, что мои котики разные по характеру, кушают с одинаковым аппетитом, даже отбирают друг у друга😂

🌱Я не заметила никаких негативных моментов со стороны стула. А так же пропала рвота на моем прекрасном белом ламинате😂

🌱 Однозначно корм очень качественный с прекрасным составом и невысокой ценой. В нем присутствует многообразие полезных компонентов и является полностью сбалансированным питанием для кошек. Такой корм я бы и сама отведала на ужин😂

Достоинства
  • Качественный
  • Небольшой размер сушенок
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не указаны нормы кормления
шуня черняваярекомендует