Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 14:48

Прекрасного времени суток каждому заглянувшему 💜

Домашние питомцы являются неотъемлемой частью моей жизни. Но помимо содержания, любви и ласки, все хотят кушать 😅 поэтому я всегда стараюсь менять вкусовые привычки своих питомцев. Чтоб не было привязанности к определенному корму.

Так я познакомилась с сухим кормом для кошки AJO полнорационный низкозерновой корм для взрослых кошей с чувствительным пищеварением.

Общая информация:

Изготовитель- АО «Лимкорм Петфуд», Белгородская область.

Срок годности- 18 месяцев.

Масса- 1,5 кг.

Цена вопроса- 1300 рублей.

Приобрести можно в любом супермаркете вашего города, на официальном сайте, на любом сайте Маркетплейс.

Корм представлен в плотном большом пакете. Сам пакет имеет белые фон, по бокам фиолетовые вставки. На лицевой стороне упаковки изображена красивая кошечка. На обратной стороне и по бокам упаковки представлена вся необходимая информация для потребителя, а также информация как и в каких пропорциях необходимо кормить своего питомца.

Также на упаковке, имеется насечка, для удобства вскрытия. Внутри очень практичный и удобный замочек, который отлично закрывает упаковку. Воздух однозначно не попадает, и корм не испортится.

Я очень тщательно изучила состав данного корма и могу с уверенностью сказать что корму имеет место быть в вашем доме. Состав очень богатый, начиная от разного количество мясных продуктов, заканчивая различными травами и даже ягоды черники. 🤔

Корм представлен в виде небольших круглых гранул, по цвету коричневый. На вид и на ощупь корм жирноват, либо чем то обработан.

Запах корма обычный, не специфический, я бы даже сказала приятный.

Кошка съела свою порцию с большим удовольствием, даже поймала кадр, как она облизывается между делом 😅

В целом, мои впечатления остались только положительными, никаких недостатков я не заметила.

Всем спасибо за внимание 💜

Достоинства
  • Качественный
  • Приятный запах
  • Хороший состав
blond_90_90рекомендует