Опубликовано 28 Май, 2017 - 20:15

485 рублей.

Данное лакомство решила купить для разнообразия. Но на сайте , где я его покупала было неточное определение состава! А именно, там не было указано, что помимо курицы в составе есть непонятный животный жир!!! А вот , когда мне его уже доставили я посмотрела и сразу не понравился состав.

Именно не понятно какой именно животный жир. Из курицы? Или нет?

В общем для меня эта неточность есть важный момент. А так же мои кошко - коты))), которые никогда не набрасываются ни на лакомства, ни на корма, тут же набросились на данное лакомство!!!!

Меня это однозначно насторожило. Конечно, это уже доедим, но больше его не куплю.

Кстати не очень понятен и результат действия, а именно вывод шерсти. Там самого активного вещества мизерно мало. Делаю вывод, что этот продукт просто лакомство. При чем явно не очень полезное!

Решать , конечно вам покупать или нет, но я не советую.

Ниже прилагаю состав.

Состав: экстракт солода, масла и жиры, глицерин.

Вот состав с сайта Петшоп. Он практически идеален.

Но в итоге, на самой упаковке на первом месте оказались злаки, непонятные жиры животного происхождения и чуть ли не на последнем месте сам солод!!!!!

Достоинства
  • Кот ест с удовольствием
  • Коту нравятся
Недостатки
  • Активного вещества мизер, поэтому сомневаюсь в его
  • Сомнительный состав
Эсмиральда Алиеване рекомендует
11.02.2018
Тоже подозрение возникло на усилитель вкуса, моя кошка так жрала этот корм как будто её месяц не кормили. По всей кухне гоняла чашку, вылизала до блеска и еще просила.Она потом после этого корма перестала есть свою обычную еду, кроме рыбы.
Valjashka15 значит не одних нас так(( скорей всего так и есть все таки(.