Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 18:57

Мой кот не длинношёрстный, тем не менее, шерсть в желудке - проблема. Живет у меня практически год, и за это время отрыгнул ее всего раз. Переодически есть покашливания, позывы к выводу шерсти, но этого не происходит. Когда подобная проблема была у маминой кошки, ветеринар посоветовала поить кошку раствором крахмала, заваренным до консистенции киселя. Помогало, но заливать в рот было проблематично и, кончено, дико неприятно для самой кошки. А теперь вот я нашла аналог - лакомство для вывода шерсти производства Словении:

Норма кормления - до 12 подушечек в день. В упаковке 131шт, я посчитала) Даю по 10 штук в день, а значит, что хватит аж на 13 дней! Радует, что эти подушечки продукт не однодневного применения, можно сказать, что хватит на целый курс.
Внешне напоминает сухой завтрак с начинкой)
На пятые сутки заметила шерсть в каловых массах, при чем приличных объемов. Ранее подобного ни разу не наблюдала. Средство рабочее.

Из плюсов также вкус. Кот ест с удовольствием, не приходится подмешивать в еду, как, например, эти витамины.

Цена также радует - до 100 рублей. Обычно аналоги стоят намного дороже, обязательно куплю еще.

Марина_рекомендует