Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 11:34

Сегодня я с кошачьей темой, а именно с лакомством для пушистых друзей. В ИМ Zoogoods мое внимание привлекли мясные палочки Gimpet. Существует 4 вкуса палочек, я выбрала с ягненком и рисом (Lamm und Reis), и с лососем и форелью (Lachs und Forelle).

Где купить: ИМ Zoogoods: ягненок и рис / лосось и форель.

Стоимость: 145 рублей.

Объем: 20 грамм (4 шт в упаковке).

Каждая палочка находится в индивидуальной упаковке, которую можно оторвать по перфорированной линии.

На обратной стороне пачки находится информация о составе с расшифровкой.

Gimpet Sticks Lamm und Reis Джимпет Лакомые палочки с ягненком и рисом для кошек.

Процентное содержание:
Протеин - 33%
Жиры - 19%
Растительные волокна - 2%
Зольные вещества - 9%
Влажность - 27%

мясо и субпродукты животного происхождения (сушеный ягненок, мин 4%), дрожжи, злаки (рис, мин. 4%), сахар, минеральные вещества.

Gimpet Sticks mit Lachs und Forelle Джимпет Лакомые палочки с лососем и форелью для кошек.

Процентное содержание:
Протеин - 33%
Жиры - 19%
Растительные волокна - 2%
Зольные вещества - 9%
Влажность - 27%

мясо и субпродукты животного происхождения, рыба и рыбные производные (4,8% сушеного лосося, форели 4,8%), дрожжи, сахар, минеральные вещества, производные растительного происхождения.

Я опишу лакомство вместе, т.к. на мой взгляд они идентичны. Палочки представляют из себя палочки (сорри за тавтологию) длиной около 14 см. Палочки имеют характерный резкий запах, присущий подобным кошачьим штукам. Палочки мягкие, без особого усилия разламываются на части.

Когда я первый раз предложила кошке лакомство, она от него отказалась. Не захотела жевать ни от целой палочки, ни от отломанного кусочка. Но через некоторое время подошла к миске и съела первый кусок, а потом доела оставшееся.

Еще я хотела угостить палочкой кошку, которая живет у нас в подъезде. Но она та еще привереда и напрочь отказалась от угощения.

Моя же кошка палочки доела в разломанном виде, но не сказать, что с большим аппетитом.

Поставлю лакомству 4 звезды, т.к. одна кошка есть вообще не стала, а другая привередничала.

Мой отзыв на магазин Zoogoods можно прочитать ЗДЕСЬ.

Skyfallрекомендует
25.09.2015
Моим котяшам эти палочки тоже очень понравились Smile
26.09.2015
А наш не стал есть, а вот подушечки с мятой........ УУУУУУуууу, просто любимое лакомство! Попробуйте вашему дать, за уши не оттащишь! Smile
27.09.2015
а я такую марку даже не видела нигде. Мои коты не привередливые, даже если салат из овощей ем, подходят и выпрашивают Big smile При том, что всегда сытые, но еду просят так, соседи думают, будто мы их голодом морим Big smile
29.09.2015
Ася, это все кошачье попрошайничество Big smile У меня кошка один раз из тарелки лист салата уперла и с тааааким недоумением посмотрела мол это че за фигня вообще Big smile