Опубликовано 12 Август, 2015 - 14:48

Доброго времени суток!

Как можно догадаться из названия, Zoogoods.ru - это интернет-магазин товаров для животных.

Вот так выглядит главная страничка магазина, с фотографией милого котика посередине. Что мне сразу понравилось - сверху есть телефоны, электронный адрес и время работы магазина.

Зоомагазин Zoogoods.ru предлагает просто огромнейший ассортимент: тут и корма, и витамины, и игрушки, и одежда и прочее-прочее.Навигация у сайта простая и удобная. В левой стороне размещен каталог продукции, кроме этого есть полезные статьи и даже форум.В каталоге каждая категория делится еще на категории. Корма, добавки, аксессуары - все разделено по полочкам. Меня интересовали товары для кошек, в особенности всякие вкусняшки. Заходим в раздел и опять видим разделение по производителям.Внутри можно произвести сортировку по ценам или названию.На страничке товара содержится вся необходимая информация.Поразил меня ассортимент аксессуаров. От разнообразия глаза просто разбегаются. Игровые комплексы, домики, игрушки-головоломки - скупить хочется все, правда не уверена, что моя кошка это оценит.В магазине действует система скидок. Есть скидка зависящая от суммы заказа и скидка для постоянных клиентов.

***ДОСТАВКА***

Для Москвы действует доставка курьером. Расценки зависят от объема заказа и расстояния. От 2000 рублей доставка бесплатна.

В регионы доставка почтой при 100% оплате.

***ОПЛАТА***

Жители Москвы могут оплатить заказ наличными, в остальных вариантах можно воспользоваться Webmoney или Яндекс-деньги, или же через банк.

После оформления заказа на почту приходит подтверждение, так же на почту присылают трек-номер для отслеживания. Сборка заказа занимает 3-5 рабочих дней, я попала как раз на 5 + выходные. Может заказов много было, может чего-то не было в наличии. Посылка пришла в небольшой коробке, заклеенная фирменным скотчем с лапками.

Внутри все было переложено пупырками так, как будто я заказала не кошачий корм, а хрусталь. В моем заказе несколько видов вкусняшек и пара игрушек. Мышек от Gimpet я уже ранее покупала, кошке они очень нравятся.Зоомагазином Zoogoods.ru и я, и кошка остались довольны. Как видите зверь сразу прибежал, просек что посылка ему и всячески мне мешал фотографировать)) Ну а мне понравился сервис и огромнейшее разнообразие всего нужного и полезного.

Клиент доволен Smile

Skyfallрекомендует
Очень заинтересовали! Спасибо, обязательно зайду на этот сайт.
кошечка красоточка!!! Laughing out loud хороший ИМ
И кот сразу заинтересовался чего это там ему прислали Big smile
12.08.2015
А мне твой отзыв попался на модерации. И я сразу же узнала его по твоей красавице )) Мур-мур, такие уже глазки на последнем фото Love Все б для нее скупила Laughing out loud
По-моемй, котейка очень доволен! Smile
какой чудесный зверь Love , и магазин хороший !
12.08.2015
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, на здоровье)
Juliy@, спасибо)
Оля, ну, даже через упаковку понимает, кому посылка)
Рита, о, моя котейка узнаваема Love :love: Обожаю ее)
Cherryblossoms, вы правы Smile
Аня, зверь передает спасибо)
12.08.2015
Довольный зверь это хорошо Big smile Хороший у них ассортимент, я загляну к ним.
12.08.2015
"зверь сразу прибежал, просек что посылка ему" - ахах Party, не все же только хозяйке радоваться посылкам! Кошка - Love Crown! Хорошо, что все остались довольны. Интересный магазин Smile
12.08.2015
моя красотка мне при каждой фотосессии мешает, несколько фоток все равно с ее частями тела получаются Laughing out loud
13.08.2015
Ника, а то Big smile Даже почесать себя даст))
Катя, согласна) А то обычно мне косметос, кошке коробка или шарики пенопластовые. А тут целую посылку принесли лично в лапы Big smile
Надя, моя тоже Love Но тут ее не отогнать было, то нос сунет, то лапу, то все покрушит и весь кадр займет Big smile
26.11.2015
Главное клиент доволен Innocent умный взгляд у кошки Sexy
27.11.2015
Надя, ага, клиент посылку оценил сполна)