Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 16:10

Итак сегодня я хочу рассказать вам о лакомстве Bosch Sanabelle Dental. Вообще владельцы котов меня поймут, ухаживать за зубамми кошки очень трудно. Особенно если у вас котенок

( раньше я писала отзывы про своего взрослого кота, но к сожалению совсем недавно он умер от старости ) Теперь у нас котенок (тоже британец), итак вернемся к лакомству.

Узнала я об этом лакомстве с рекоменда. И вот купила. Состав очень хороший, что я могу сказать о запахе, ну не знаю чем таким он кошек привлекает, но мой котенок ест его с удовольствием. Запаха из пасти вообще нет! Никакого! Я лично была удивлена. Гранулы достаточно крупные, нашему Тайсону трудновато разгрызать их. Есть еще три вида лакомст от Bosch Sanabelle. Синие это для зубов, зеленые чтобы выводить шерсть из кишечника, розовые для укрепления связок, и желтые просто как поощтрение. Мы пробовали только синие- зубные и зеленые. Гранулы в зеленой пачке относительно меньше.

Я отмечу, что гранулы для зубов помогают очень хорошо,зубки белые ухоженые. На счет гранул для выводв шерсти сказать ничего не могу, наш Тайсик никогда шерсть , извините, не выплевывает.

Прилагаю фото гранулок и упаковочек.

Гранулы для зубов большие и сделаны как я поняла в форме зуба или чего-то подобного, гранулы из зеленой пачки просто круглые.

У нас в Подмосковье такие лакомства встречаются во многих зоомагазинах и цена вопроса 50р 20грамм, но везде стоймость разная. Мы обязательно попробуем розовое и желтое лакомства.

Достоинства
  • Вкусные
  • Кот обожает *О*
  • Полезные
  • Хороший состав
Саша Леденцоварекомендует
21.02.2014
У нас такого не видела. Спасибо за информацию.
11.07.2015
Мы нашей тоже даем Smile Не только синий, все. Лопает - не оттащишь. Начали тоже с зубного, ей он хорошо подошел по размерам, берет одну, вылизывает как леденец и жует потом и за следующую. Может так полдня пролежать, в обнимку с "конфетами" Smile
12.08.2015
Не видела такое. Если увижу куплю. Легкий способ зубы почистить
Лакомство действительно хорошо очищает зубы. Наша кошка ест с удовольствием. Тщательно пережевывает, есть по чуть-чуть. Не набрасывается. Зубки стали гораздо чище, запаха нет.
24.03.2016
Отличное средство , для того что бы очистить зубки кота, да и за деснами уход хороший.
28.05.2016
Средство хорошее. Отнеслась сначала скептически, а сейчас довольна, зубы белоснежные, да и шерсть лучше стала.
18.04.2017
Балую такими вкусняшками кошечку Beer, она не жалуется, даю несколько штучек посл еды, как написано. Зубки действительно немного очищаются, налет меньше стал. Уже можно целовацца Love