Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 09:16

390 руб. за 40 г.

В последнее время моему котику нравятся консервы Inaba CIAO, в составе которых есть безлактозное молоко, являющееся основным компонентом сливочного соуса, в который погружена мясная составляющая, представленная куриным и рыбным филе. На другие продукты, предназначенные для котиков, которые в своем составе содержали бы молоко я не натыкалась, пока не увидела лакомство MilkBits.

MilkBits – это таблетированное лакомство с молоком для котиков, произведенное под логотипом GimCat в Германии.

Я купила упаковку с 40 граммами лакомства за 390 руб. В упаковке содержится 80 таблеточек.

Данные о составе, производителе, нормы кормления:

Лакомство удобно хранить в заводской упаковке, поскольку на пакетике имеется zip-lock застежка.

Состав: молоко и молочные продукты (в т.ч. сухое обезжиренное молоко 41,9%), масла и жиры, сахар, дрожжи, минеральные вещества.

Рекомендации по кормлению: 4-10 штук в день.

Позиционируется производителем как дополнительный корм для кошек.

Лакомство выглядит следующим образом:

Таблеточки белого цвета диаметром 10 мм, обладают слабо выраженным молочным ароматом. Они в меру твердые, без проблем раскусываются и съедаются котиком.

Соотношение габаритов лакомства и сухого корма:

Я даю лакомство не каждый день. Обычно за раз не более 4-6 таблеточек. Иногда даю с рук, иногда кладу в мисочку с сухим кормом. В мисочке котик в первую очередь выискивает и поедает именно лакомство. Данное лакомство подходит для поощрения, разнообразия рациона, улучшает аппетит, сближает хозяина и питомца. У моего котика оно не вызвало никаких аллергических реакций, пищеварение и стул в норме.

Другие лакомства от GimCat:

таблеточки с травой GrasBits;

таблеточки с сыром Kase-Rollis;

таблеточки с кошачьей мятой MintTips.

Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Котик ест с аппетитом
  • Состав
Недостатки
otzovik90рекомендует
18.04.2023
Снимала милые ролики поедания котами вкусных супов с лобстерами от CIAO. Отправляла родне с припиской: " Смотри, они только что съели тысячу рублей"😂
Была не понята 🤔😅