Опубликовано 27 Май, 2021 - 20:18

15 BYN

Мне очень нравятся различные блестящие дизайны, поэтому мой глаз упал на новую на момент покупки серию 9D Cat от фирмы Grattol.

Я остановилась на одном оттенке (№3 - фиолетовый), так как цена у него не бюджетная - 15 BYN, а маникюр гель лаком я делаю только себе, и покупать много оттенков было бы слишком накладно, объем здесь большой, весь флакон сложно истратить.

Оттенок № 3 - переливается в основном ярко-фиолетовым цветом, но под определенным углом уходит в желтоватый цвет.

Место покупки - ТЦ "Импульс" в РБ, пав. 84

Объем - 9 мл

Срок годности - 3 года

Страна производитель - Россия

Сушу в гибридной лампе San 5 мощностью 48W 30 секунд

Аромат особо не ощущается, слышен только если поднести кисть близко к носу

Аллергии не вызвал

На крышке флакона есть наклейка с номером цвета, но качество печати на ней такое, что со временем сотрется, так что если у вас много оттенков этой марки, то быстро не найдешь нужный цвет.

Флакон черного цвета с лаконичным дизайном в фирменном стиле Grattol

Гель-лак для ногтей Grattol 9D Cat Eye №3

Кисть удобная, с прямым срезом, волоски подстрижены аккуратно, ничего не торчит в разные стороны и не выпадает.

Кисть Grattol 9D Cat Eye №3

Консистенция оптимально густая, нанесение равномерное.

Консистенция Grattol 9D Cat Eye №3

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

При нанесении на черную подложку кошка 9D смотрится очень ярко, красиво переливается, особенно на солнце. При разном освещение оттенок будет меняться, как хамелеон.

------------Гель-лак для ногтей Grattol 9D Cat Eye №3 при холодном искусственном свете

Гель-лак для ногтей Grattol 9D Cat Eye №3 при холодном искусственном свете

--------Гель-лак для ногтей Grattol 9D Cat Eye №3 при теплом искусственном свете

Гель-лак для ногтей Grattol 9D Cat Eye №3 при теплом искусственном свете

Попробовала ради интереса нанести Grattol 9D Cat Eye №3 на синий цвет без использования магнита, вот что из этого вышло:

Grattol 9D Cat Eye №3 на синей подложке
Grattol 9D Cat Eye №3 на синей подложке
Grattol 9D Cat Eye №3 без использования магнита на черной подложке:
Grattol 9D Cat Eye №3 без использования магнита на черной подложке

А вот на светлых цветах Grattol 9D Cat Eye совершенно не будет смотреться.

Grattol 9D Cat Eye №3 на типсе без подложки

На своих ногтях делала маникюр только с обычным плоским магнитом, других магнитов наличии у меня нет.

Grattol 9D Cat Eye №3 с использованием магнита

Блик можно сделать четкий (как на типсе) или более размытый (как на фото выше).

Гель-лак для ногтей Grattol 9D Cat Eye №3 при холодном искусственном свете

Носкость хорошая.

ИТОГ

9D Cat Eye от Grattol рекомендую. Я очень хотела приобрести еще ярко-синий оттенок, но остановила себя, ведь у меня и так слишком много гель-лаков для мастера, который делает долговременное покрытие только сама себе.

А так, если бы я работала с клиентами, думаю, что взяла бы еще парочку оттенков.

ЕЩЁ МОИ ОТЗЫВЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ БЛЕСТЯШКИ НА НОГТЯХ:

Гель-лак для ногтей Grattol Professional Onyx

Гель-лак для ногтей Grattol Professional Vegas

Гель-краска для ногтей Nail Republic Disco-Shine с крупными блестками шестиугольниками

База IQ Beauty оттенок "сливочный пломбир"

ОТЗЫВ О МОЕЙ ГИБРИДНОЙ ЛАМПЕ SAN 5:

SAN 5 - шикарная, мощная лампа, которая сократит время, потраченное на маникюр, в разы

Достоинства
  • Изумительное мерцание
  • Красивые оттенки
  • Оптимально густая консистенция
Недостатки
  • Дороговато
  • Не смотрится на светлой подложке
  • Необходима черная подложка, нанесенная в 2 слоя
Veronika62003рекомендует