Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 14:44

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о геле "Пантика" косметический с экстрактами морских водорослей. Данный гель можно использовать для лица и для тела. Я же приобрела для того, чтобы тело стало более подтянутой и упругой.

Далее посмотрим так ли хорошо гель?!

Краткая информация:

Производитель: Россия.

Цена: 490 рублей.

Объем: 100 мл.

Где купить: в интернет-магазине Пантика(ссылка на товар).

Обещание производителя:

Интенсивно препятствует старению, обладает антицеллюлитным действием. Препятствует обвисанию кожи восстанавливает её упругость.

экстракт морских водорослей (ламинария и фукус), фруктовые органические кислоты (янтарная, сорбиновая, бензойная), витамины А, Е, С, салициловая кислота, карбаммид, глицерин, лецитин, камедь ксантовая, каррагенан, татраборат натрия, эфирное масло мелисы, вода очищенная.

Оформление:

Небольшой флакон сделанный из крепкого пластика. Оформление достаточно симпатичное.

С обратной стороны информация о товаре.

Дата изготовления. Хранится товар 12 месяцев.

Дозатор удобный, выливается из него средства с только сколько нужно.

Консистенция: легкая, охлаждающая чуть плотнее водички. Еще важно, что не липкая и быстро впитывающаяся.

По цвету: желтый с прозрачным под тоном.

Аромат: аромат легкий, травяной. После нанесение на кожу гель некоторое время отчетливо ощущается.

Моя кожа:

После родов уже не такая стала кожа и нужен постоянный уход. Чем глаже и упруже кожа, тем менее видны стрелы, тем красивее она выглядит. Поэтому мне нужно средство увлажняющее и восстанавливающее кожу.

Тперь посмотрим, что из этого вышло!

Мое впечатление:

* Гель на ношу я после душа на зону живота, бедер и ножек. Таким образом геля, мне хватило всего на 1,5 недели. Гель не экономичный, но и за это время в купе с другими средствами я увидела результат! Кожа посвежела, стала более упругой и конечно, же выравнялась.

* Если есть воспаление на коже, то гель успокоит кожу и быстрее восстановит ее. Его можно наносить и на очищенное лицо не смывая. Гель сможет успокоить кожу если есть прыщики, либо ранки. К тому же увлажнит и улучшит цвет лица.

В целом гель "Пантика" косметический с экстрактами морских водорослей мне понравился. И да я рекомендую!

Предлагаю почитать отзыв об интернет-магазине Пантика-тык

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
11.09.2017
По описанию весьма эффективное средство)))
хорош по всем параметрам
11.09.2017
очень хорошее средство) универсальное)
11.09.2017
кажется объём небольшой, но нормальный. Хотя если так много использовать... улетит Big smile
Отличный??
11.09.2017
Интересное средство, не пробовала ничего подобного Smile
хочется такой попробовать
11.09.2017
Средство отличное, да с водорослями ещё и весьма полезно
мне должен понравится
11.09.2017
Smile Хороший гель,но с фирмой не знакома!
Ну старению он вряд ли воспрепятствует ), а в остальном очень даже неплохо.
11.09.2017
жаль, настоящий состав производитель явно не раскрывает
11.09.2017
люблю экстракты водорослей в уходе
Средства на основе водорослей люблю, но не всегда они мне подходят.
12.09.2017
Я бы попробовала такой гель из-за противовоспалительного эффекта)
Очень понравились свойства этого геля!
12.09.2017
Отличный, я бы попробовала такой!
12.09.2017
По действию - хороший гель.
По описанию мне всё понравилось!
12.09.2017
Хорошее средство, возьму на заметку Wink
12.09.2017
Отличное средство, описание мне понравилось Wink
12.09.2017
Совсем ничего не слышала про эту марку Puzzled