Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 19:54

Мой домашний физиокабинет и косметолог.

Приболела я в феврале и пришлось ложиться в стационар, для лечения.

Попутно с лекарственными препаратами было назначено несколько физио процедур, которые по определенным причинам, я не смогла посещать.

По окончании лечения в стационаре, было решено купить аппарат Дарсонваль и одну из процедур, проводить дома, так как выяснилось, что стоимость Дарсонваль окупается уже с двух курсов.

Дарсонваль

Купили мы аппарат, и я вспомнила, что, кроме всего прочего, этим аппаратом моя косметолог, практически почти каждое мое посещение, проводила некоторые процедуры на моем лице, шее и зоне декольте.

В очень удобной, для хранения, упаковке из очень плотного картона, крышка отлично и плотно закрывается за счёт магнита, встроенного в коробку.

В коробке лежит:

• Сам аппарат

Упаковка

• Насадка Лепесток

• Насадка Расческа

• Насадка Грибок

• Насадка Капля

Дарсонваль

Сам аппарат оснащен регулятором интенсивности

Регулятор

Поскольку все насадки изготовлены из стекла, упаковка должна предусматривать и безопасное хранение аппарата и его насадок.

Внутри коробка выстлана мягким материалом (губка).

Каждая насадка размещена отдельно от другой, и от самого аппарата, что исключает возможное случайное разбитие или растрескивание стекляных насадок.

Единственное, что мне не хватает в этом аппарате, так Т-образной насадки, для лечения остеохондроза.

В общем-то, в хранении и удобстве хранения, думается, сомневаться не приходится.

В пользовании аппарат тоже довольно прост.

Вставляется аккуратно необходимая насадка, аппарат включается в розетку, и интенсивность регулируется специальным регулятором.

В общем то ничего сложного.

После регулировки появляется характерный звук, потрескивание, которое усиливается по мере увеличения интенсивности.

Дарсонваль. на всю мощность

Применение аппарата довольно не сложное.

Важно, чтобы на теле человека отсутствовали металлические предметы, в противном случае, от воздействия аппарата, может быть очень не комфортно.

Лично мне комфортно и на полную мощность.

В прилагаемой книжечке, можно получить краткую информацию о применении

Инструкция

Но она настолько краткая и малоинформативная, что есть смысл поискать более подробную в интернете.

Мне кажется, было бы лучше, если бы была указана более полроьная информация, например:

• Массажные линии
  • Области применения
  • Назначение каждой из насадок
  • Элементарные правила применения.

Из правил применения укажу ещё одно важное ( про металлические предметы я уже оговорилась выше).

Важное правило: работать с чистой и сухой кожей

Мне нравится девиз производителя:

Девиз

Мне очень жаль, что я не делала

фото "до" и "после", не думала, что соберусь писать об этом аппарате.

Но могу точно с уверенностью сказать:

1. Лицо стало упругое и чистое. (После процедуры, я наносила крем увлажняющий с добавлением одной капсулы АЕВита);
  2. Остеохондроз не обострился этой весной.

Вообще аппарат довольно универсален и прост в применении.

противопоказания, конечно же, имеются. Это гирсутизм

Аккуратнее в этом отношении.

Курс:

• 15 минут в день
  • Ежедневно
  • В течение месяца

Воздействие более 15 минут в сутки на организм, не рекомендуется.

AlSolyрекомендует
Сколько он стоит?
Хвалят еще эффект от применения на коже головы. Усиливает рост волос и укрепляет. Мне косметолог говорила, что он особенно хорош для проблемной кожи.
16.04.2019
Я покупала за 19900 тенге. Видела в феврале такой же по той же цене. На счёт волос, знаю, потому про гирсутизм пишу, но, что не пробовала, о том не пишу
16.04.2019
класс, и я хочу такой Wink
16.04.2019
Слышала о таком уже от кого-то! Так хочется тоже себе такой, а с другой стороны думаю, что буду лениться делать процедуры... Однозначно классная штуковина и нужная! Даже просто для профилактики.
16.04.2019
Ну да. Этим нужно записаться в день минут десять - пятнадцать