Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 17:51

полгода или более
    2400 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

​Приветствую, читатель! Сегодня я бы хотела рассказать о своем опыте использования дарсонваля, зачем я его купила, оправдал ли он мои надежды, да и с чем же его можно сочетать... Что-ж, не буду томить, пришло время начать!

Предистория. В начале года захотела отрастить волосы (спойлер: у меня это получилось!) , подлечить кожу, а возлагать все исключительно на уход, по моему скромному мнению, довольно опрометчиво.

Посему я вспомнила свои скромные познания в физиотерапии и решила поискать дарсонвали...

Общий вид упаковки.

Упаковка на магнитах, картон приятного качества, сразу не развалится. Насадки точно не разобьются. За свои деньги порадовала. Фото прилагаю:

Общий вид аппарата (переключатель мощности+вид с насадкой и в работе):

Звук работы напомнил те времена, когда я посещала косметолога с целью лечения тяжелого акне... Переключатель удобен, сам дарсонваль прост в использовании. Насадки прилегают плотно, не выпадают.

¿Как использую?

Достаю дарсонваль, надеваю нужную насадку.

Подключаю к розетке таким образом, чтобы дарсонваль был подключен к сети один (проверяла с телевизором—его выбивало, отключался; КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАК ДЕЛАТЬ!), сначала переключатель стоит на нуле. После этого при помощи переключателя ставлю нужную мне мощность, так, чтобы было комфортно и приступаю.

Больше 5-7 минут один участок не затрагиваю, может быть ожог.

Если лечу прыщи при помощи дарсонваля, то предварительно на кожу наношу цинковую пудру.

Недавние результаты, учитывая мою лень, прикрепляю:

Если дарсонвализирую волосы, то волосы обязательно сухие и на них нет несмываемых средств. Из положительных эффектов еще отмечу устранение головной боли, видимо из-за того, что во время дарсонвализации вдыхаешь озон.

Итог. Если не лень, любите ухаживать за собой, хотите результата и готовы потратить свое время и немного денег, то дарсонваль вполне может стать вам другом!

Спасибо за прочтение ❣️

Достоинства
  • Действительно есть результат
  • Достаточно мощный
  • Имеет все необходимые насадки
  • Недорогой
  • Подходит для домашнего использования
  • Хорошо упакован
  • Эффективен
Недостатки
  • Иногда лень использовать
  • Иногда может прийти брак
  • Нужно подключать в одиночку в розетку
fevralskaya_meрекомендует
23.06.2023
Давно я не пользовалась аппаратом Дарсонваль. последний раз разбила одну из насадок