Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 13:15

У меня внутричерепное давление, при больших нагрузках (долго сижу за компьютером, за телевизором скрюченная) начинает болеть голова. При чем головная боль не пройдет сама если достигнут предел, боль беспокоит даже ночью. И вот невропатолог назначил мне фезам и дарсонвализацию - 10-дневный курс.

Отходив 3 сеанса - я поняла что головная боль практически не беспокоит меня, а закончив курс - я и вообще забыла о головной боли...

Но так как бывает что болезнь обостряется, каждый раз ходить и платить деньги в поликлинике за процедуру я не захотела, поэтому начала искать в интернете.

И какого же было мое удивление когда я нашла его на Aliexpresse в поиске "дарсонваль".

Покупала я его год назад покупала за 25 долларов. Шла посылка месяц с лишним. Пользуюсь им уже год (и не только я но еще и вся моя семья). По ощущениям такой же как и в поликлинике. Пользуемся раза 4 в месяц (не могу каждый раз заставить себя сделать весь курс, помогло да и ладно).

ИЗ 4-х насадочек пользуемся всего 2-мя - расческа и кончик лепешечкой (как правильно называется не знаю).

В общем сколько было сэкономлено денег и времени благодаря этой штучке - вы даже не представляете. Поэтому всем кому помогает дарсонвализация я рекомендую сделать покупку на aliexpress.

Достоинства
  • Всё отлично работает
  • Качественный прибор
  • Можно использовать для лечения многих проблем
Гартман Ирина А...рекомендует
14.02.2017
Здравствуйте! Кое-что спросить Вас хочу, про насадку-ролик. Так ли она необходима? Можно ведь водить по целлюлиту "дугой" или, на крайняк, "палочкой". Что скажете? Заранее спасибо!
Ой вы знаете я насадкой роликом и не пользовалась) я и не знала для чего она))) я пользуюсь 2 мя насадками, теми которые пользуются в больницах - от головной боли (внутречерепное). Мне кажется грибовидной насадкой можно (лепешечка на конце). А от целюлита хороша продукция Флоресан (дешево и сердито) https://irecommend.ru/content/nezhnaya-podtyanutay...