Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 18:50

полгода или более
    2764 рубля

Доброго времени суток всем ?!

Настало время написать отзыв об аппарате-Дарсонваль!!! В подростковом возрасте ходила на чистки лица, (проблемная кожа) в конце чистки, всегда был Дарсонваль? Перед приобретением хотела почитать отзывы, но все пишут очень размыто.(не нашла развёрнутых ответов на свои вопросы)

А именно.....

-помогает ли избавиться от рубцов после акне??? Для этого он собственно и был куплен ‼️‼️‼️

Вот он, масштаб бедствия!

-помогает ли сузить расширенные поры???

-помогает ли справиться с покраснениями на коже???

-помогает ли нормализовать жирность кожи???

-действительно ли можно получить красивые волосы???

Это те вопросы, на которых я нигде не нашла ответов!(кожа проблемная с детства, а волосы стали выпадать после родов?‍♀️)

Я не буду писать о свойствах этого чудо аппарата, если вы собираетесь его покупать, на просторах интернета очень много информации!

Напишу только противопоказание:

Выбирала с кучей насадок, но по факту пользуюсь только 3!!! Но это многофункциональная вещь!!!

Я хочу рассказать, какой эффект получила я, и стоит ли его покупать....?

Комплектация ⤵️

А теперь о результатах!!!!

-действительно устраняет жирный блеск на коже ✅(если не правильно настроить подачу тока-может даже шелушиться)

-помогает от акне ✅(уменьшает покраснения)

-помогает волосяным луковицам расти быстрей(за месяц вырос пушок ?)✅

Но к сожалению на брови это не действует ??

НЕ помогает уменьшить поры❌ (ну разве только чуть-чуть, прям самую малость) Но, у меня очень очень печальная картина!

НЕ помогает от рубцов ❌

НЕ уменьшает отеков на лице❌

А вообще хочу сказать, аппарат не для ленивых (как я ?‍♀️) пользоваться нужно регулярно, если хотите эффект!

WOW- belkaрекомендует
25.11.2019
Для роста волос стоит попробовать наверное
25.11.2019
Хорошо стимулирует рост волос, но они электризуются, если есть возможность купить, смело покупайте ?