Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 13:34

292 грн.

Тонер IUNIK Rose Galactomyces Essential Toner

Производитель- Корея, цена за 180 мл. составила 292 грн. Заказывала онлайн, в магазине ЕВА, заказ пришел быстро, все целое и в хорошем состоянии.

Моя кожа - мне 39 лет, я обладательница комбинированной кожи с жирной Т-зоной. Летом расширенные поры не может замазать ни один тональник. Купероз на крыльях носа, сальные нити на носу, со всем этим у меня ежедневная " борьба". Зимой кожа в хорошем состоянии, не жирная, но в теплое время года бесполезно пользоваться пудрой, уже через пол часа нос, подбородок и лоб блестят.

Упаковка - тонер был упаковок в плотную прозрачную пленку.

Я люблю, когда продукты запечатаны, так никто не может открыть и протестировать. Но когда я открутила крышку, то была ещё больше удивлена: отверстие было запечатано защитной мембраной На бутылке есть этикетка с информацией на корейском языке, но состав был написан на английском: Бутылка изготовлена из прозрачного пластика, но это ведь не сыворотка с витамином С, не критично.

Я сохраняю бутылочки из под сывороток с пипеткой. Потом туда наливаю тонер, мне так удобнее пользоваться. В пипетку набрала и наношу на лоб и щеки. Не люблю использовать ватный диск, слишком большой расход

Внешний вид - тонер напоминает обычную воду. Он прозрачный, практически не имеет запаха, жидкий

Я изначально хотела его использовать вечером. У него неплохой состав, цена бюджетная.

Применение- у меня двухэтажное очищение вечером ( гидрофильное масло и пенка), затем наношу тонер и распределяю по всему лицу, не забывая о шее. Когда я начала распределять тонер по коже, то ощущение было, как будто я использую обычную воду. Тонер плохо разносился по лицу, пальцы не скользили , он быстро впитывался, не оставляя чего либо не коже. Тогда решила пользоваться ним по утрам.

Моё впечатление - в утреннем уходе тонер ведёт себя прекрасно. Не перегружает кожу, быстро впитывается, на него хорошо ложится сыворотка с витамином С, а потом крем с СПФ.

Тонер не липкий, хорошо готовит кожу к дальнейшему уходу, не оставляет липкости, нет парникового эффекта. Чудес от тонера не жду, может немного поры сузит и даст увлажнение.

Вывод: я рекомендую данный тонер к покупке. Бюджетный, но имеет хороший состав, приятный цветочный, еле уловимый, аромат. Для утреннего ухода, у кого жирная кожа, прекрасно подходит этот продукт.

Сняла одну звезду за непростое распределение по коже.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкости
  • Освежает
Недостатки
  • Не напитывает кожу
boginyakrasotkaрекомендует
05.09.2024