Опубликовано 9 Август, 2022 - 12:45

Я активный пользователь различных средств для тела, потому что водопроводная вода, увы, прилично сушит кожу и без увлажнялок-помощников просто не обойтись.

И конечно, как фанат всего, что вкусно пахнет, я обожаю средства с приятными отдушками. Это средство как раз такое)

В этом отзыве расскажу про молочко для тела от Насти Решетовой. Обычно я скептически настроена к продукции блогеров и селебрити, но как оказалось, бывают исключения)

Я уже попробовала скраб от неё и осталась в восторге, да и забегая вперёд – от этого молочка не меньше.

69 Body Atelier Sixty Nine Heaven’s Delight Body Cream Воздушные сливки для тела / Косметика Анастасии Решетовой отзывы

• БРЕНД: 69 Body Atelier Sixty Nine
  • НАЗВАНИЕ: Heaven’s Delight Body Cream / Воздушные сливки для тела
  • ОБЪЁМ: 200 мл
  • ГДЕ КУПИТЬ: Ozon, WB
  • СТОИМОСТЬ: ~ 1400 рублей

💋 УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Крем упакован в картонную коробочку алого цвета. Поверхность коробочки не гладкая, она напоминает чем-то змеиную кожу. Рельеф похож.

На упаковке достаточно много информации и есть состав.

Сам флакон со сливками имеет интересную форму, чем-то напоминает изгибы женского тела. Вообще сделано немного в японском/азиатском стиле, мне вспомнились флаконы Tsubaki. Форма прикольная, мне такое нравится.

Но вот качество исполнения – нет. Пластик отдаёт дешевизной, дозатор подтекает (хоть и выдаёт нормальное количество крема). Как-то хлипенько все. Если у скраба был просто уж совсем бюджетный вид, но тут ещё и подтекающий дозатор. Не, это не дело)))

💋 КОНСИСТЕНЦИЯ И ОТДУШКА

Это не крем, не баттер, это — воздушные сливки для тела. Ещё продукт такого типа можно назвать – молочко.

Консистенция тут правда достаточно жидкая, названию соответствует. Цвет у сливок белый.

Отдушка замечательная. Я прям кайфую что от скраба, что от этих сливок. Аромат вкусного дорогого мармелада, печёных яблок, булочек с корицей и ванилью, ну ооочень вкусно. Напоминает чем-то парфюм Christina Aguilera By Night.

Кстати говоря, стойкость у отдушки очень приличная) Вся домашняя одежда у меня пропахла этим ароматом. И я совершенно не против)

💋 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Конечно, как и любое средство из линеек, сливки лучше действуют в паре скрабом. Но и без него отлично.

Воздушные сливки от Анастасии Решетовой я наношу на сухое тело после душа. Это важно, потому что баттеры например я наношу на чуть влажное. А сливки наоборот по мокрой коже нормально не распределяться, будут убегать.

Распределение благодаря жидкой консистенции очень быстрое и легкое.

Обычно от любого молочка я жду лёгкого увлажнения и не более. А вот тут не так. Сливки достаточно хорошо увлажняют и даже питают кожу. По крайней мере сейчас летом, я не могу сказать, что это очень лёгкое средство. Нет, кожа прям отлично напитана. Как будто это не сливки, а как минимум серьёзный крем. При этом жирности или липкости нет. Впитывается средство быстро.

Результат – увлажнённая и напитанная кожа, прекрасный аромат от тела.

💋 ВЫВОДЫ

Линейка косметики от Анастасии Решетовой 69 Body Atelier Sixty Nine мне понравилась! По качеству продукции у меня нет ни единой претензии, я с удовольствием пользуюсь средствами. Отзыв на скрабтут.

Но вот к упаковке есть вопросы. Все же средства стоят не 300-500 рублей. Я понимаю, что цены сейчас выросли, но когда отдаёшь за банку больше тысячи рублей, то хочется и визуально наслаждаться средством, и чтобы дозаторы не текли) За это я снимаю одну звезду и очень надеюсь, что производитель прислушивается к потребителю и поколдует над упаковкой.

✔️ В остальном – отлично. Рекомендую.

Sea-sрекомендует
10.08.2022
Очень любопытный косметос, хотелось бы отдушку за нюхнуть)