Опубликовано 9 Август, 2022 - 10:26

Молодую российскую красавицу-модель Анастасию Решетову знают многие, девушка популярна благодаря своей красивой внешности, утонченной фигуре, харизме и своему шарму. Кажется, что за все, к чему прикасается Анастасия имеет успех и в последствии пользуется популярностью.

Относительно недавно российская красавица решила порадовать своих поклонников и выпустила косметику для тела.

Немного о бренде 69 Body Atelier Sixty Nine:

Бренд 69 Body Atelier Sixty Nine — это молодой бренд, созданный моделью, вице-мисс «Россия-2014» Анастасией Решетовой. Средства бренда – это настоящая роскошь для тела, настоящее воплощение любви и женственности в каждой баночке. В составе продуктов масла моринги, макадамии и бабассу, а также корица, роза, сандал, иланг-иланг. Продукты восхитительно пахнут, визуально притягивают и отсылают не только к построению тела, но и к комфортному образу жизни.

Философия бренда 69 Body Atelier Sixty Nine – создавать средства для уверенных в себе женщин, понимающих свои желания. Для них уход за телом - это ритуал проявления любви и женственности.

И сегодня я хочу рассказать вам о потрясающемся масле для тела от Анастасии.

Это Расслабляющее масло для душа Body Atelier 69 SIXTY NINE.

Общая информация:

Бренд: 69 SIXTY NINE

Производство: Россия

Объём: 200 мл

Цена: около 1500 рублей

Где купить: Озон, Wildberries, Летуаль

Описание от производителя:

Волшебная альтернатива классическому гелю для душа. Нет, правда, вы просто посмотрите на упаковку. Остаться равнодушным просто невозможно. Но мы только начинаем. Внутри мягкие масла во главе с маслом моринги увлажняют и питают кожу, как нормальную, так и склонную к сухости. И вместе с тем деликатно очищают и не оставляют ощущения стянутости, как это бывает. Очищение кожи превращается в заветный ритуал. Его дополняют растительные афродизиаки: корица, роза, сандал. Они известны тем, что помогают раскрепоститься и почувствовать себя не просто красивой, а желанной. Масло для душа идеально работает в паре с увлажняющими продуктами и поддерживает кожу в любое время года.

Продаётся масло для душа Body Atelier 69 SIXTY NINE в вытянутой картонной коробочке ярко-красного цвета с завораживающим манящим дизайном.

На лицевой стороне коробочки указан логотип бренда и указано название средства.

На обратной стороне коробочки схематически изображен флакон с маслом для душа.

Поворачивая коробочку, можно ознакомиться с полной информацией о масле для душа. Здесь можно прочитать его описание, рекомендации по применению, состав, информацию о производителе и о сроках годности.

Дата производства масла для душа Body Atelier 69 SIXTY NINE указана на специальной наклейке на коробочке. Мое масло было изготовлено в феврале этого года.

Срок годности масла для душа составляет 36 месяцев с даты производства.

Срок годности масла после вскрытия флакона сокращается и составляет 6 месяцев.

Давайте рассмотрим состав масла для душа Body Atelier 69 SIXTY NINE более подробно:

МИПА-лаурет сульфат, кукурузное масло, каприлик/каприк триглицериды, лаурет-3, лаурет-7 цитрат, касторовое масло, масло моринги, экстракт розы, эфирное масло сандала, эфирное масло корицы, пентаэритритил тетра-ди-трет-бутил-гидроксигидроциннамат, парфюмерная композиция.

Состав у масла для душа достойный! В составе нет парабенов, силиконов и красителей, зато средство богато различными маслами и экстрактами.

Так, в составе мы видим компоненты, которые очищают кожу, эффективно смягчают ее и увлажняют, успокаивают кожу, выравнивают рельеф и повышают ее эластичность и тонизируют кожу.

То есть помимо основной функции- очищения кожи, масло для душа ещё и эффективно ухаживает за кожей, действуя сразу в нескольких направлениях.

Сам флакон с маслом для душа просто потрясающе выглядит!

Флакон выполнен из непрозрачного плотного твёрдого пластика, который отлично держит свою форму и не проминается под нажатием в руке.

Флакон имеет необычную форму, это тоненький вытянутый флакон с соблазнительными изгибами, своими очертаниями напоминающий силуэт стройной девушки в длинном вечернем красном платье.

Хоть флакон и непрозрачный, но на просвет отчётливо и хорошо видно, сколько масла осталось во флаконе. Я маслом пользуюсь ежедневно, и у меня израсходовалось примерно чуть меньше половины флакона.

На лицевой части флакона указано название бренда и название самого масла на английском и русском языках.

На обратной стороне флакона дублируется небольшое описание масла, способ его применения, информация о производителе и о сроках годности.

Объём флакона составляет 200 мл, такого объёма при регулярном ежедневном использовании должно хватить на два-три месяца использования.

На основании флакона стоит маркировка РЕТ1, которая обозначает, что данный флакон изготовлен из безопасного вида пластика, подлежащего успешной повторной переработке.

Флакон оснащён дозатором с помповым механизмом действия.

Пожалуй, единственный минус, который я могу отметить во флаконе, да и во всей упаковке в целом- это не блокируемый дозатор.

То есть после вскрытия флакона при желании заблокировать дозатор можно, но для этого нужно до упора нажать на дозатор и закрутить носик до упора, таким образом проливается небольшое количество средства.

Дозатор к слову работает исправно и без нареканий, не плюётся, не забивается и не протекает, что очень важно.

Носик дозатора узкий вытянутый, отверстие в дозаторе оптимального размера, благодаря чему за одно нажатие получается дозировать небольшую порцию средства.

Само расслабляющее масло для душа Body Atelier 69 SIXTY NINE абсолютно прозрачное однородное с выраженным желтоватым оттенком.

По консистенции масло в меру жидкое тягучее. Текстура именно масляная, но в меру жирная.

Аромат у масла для душа Body Atelier 69 SIXTY NINE очень приятный! Аромат сладковатый с выраженной восточной ноткой, но при этом аромат не тяжёлый и не удушающий. Я очень люблю подобные ароматы.

Способ применения:

Как масло для душа: распределить масло по телу массажными движениями. Смыть теплой водой.

Чтобы смягчить воду: добавить 3-4 помпы масла в воду. Не вспенивать.

Я пользуюсь маслом ежедневно в качестве масла для душа.

Масло можно наносить сразу на тело или же на мочалку, я пользуюсь маслом так и так в зависимости от настроения.

Масло хорошо пенится, на теле получается легкая нежная пенка, которая деликатно очищает кожу.

Прт помощи мочалки можно добиться образования более густой стойкой и пышной пены, конечно же.

При использовании мочалки пена получается пышная и густая, и что мне нравится- она не сразу оседает на коже.

Мне нравится, как масло для душа Body Atelier 69 SIXTY NINE очищает кожу! С этой задачей масло справляется на все сто процентов, и даже больше!

Масло для душа очень комфортное в использовании, оно нереально мягкое и нежное.

Масло тщательно, но при этом деликатно очищает кожу. После принятия душа с этим маслом кожа по ощущениям становится чистой и светлей, при этом нет ощущения чистоты кожи до скрипа.

Как я уже говорила, текстура у масла не жирная, поэтому масло легко и без труда полностью смывается с кожи, не оставляя ощущения жирной плёнки или чувства липкости.

После принятия душа с маслом для душа Body Atelier 69 SIXTY NINE кожа по ощущениям становится мягкой, нежной и бархатистой.

Масло для душа по ощущениям хорошо увлажняет и даже словно напитывает кожу. Через камеру телефона видно, что после очищения кожи с маслом даже без нанесения крема кожа выглядит мягкой и увлажнённой.

По ощущениям кожа становится более подтянутой и упругой, такой эффект от использования масла мне очень нравится, и даже обычное принятие душа или ванны с этим маслом помогает чувствовать себя более уверенной в себе!

Мне нравится, что ощущение мягкости и увлажнённости кожи сохраняется надолго! Даже к вечеру кожу не стягивает, если не нанести на кожу никакого крема!

Аромат после принятия душа с маслом на коже остаётся, но аромат не такой насыщенный, как во флаконе, а более лёгкий и утонченный. Сладковатый аромат легкой вуалью покрывает кожу, а со временем полностью выветривается.

Регулярное использование расслабляющего масла для душа Body Atelier 69 SIXTY NINE делает кожу эластичной, мягкой и увлажнённой.

Я пользуюсь маслом для душа уже две недели, за это время масло показало себя толк о с лучшей стороны! Никакого раздражения или аллергической реакции на масло у меня не возникло.

Расход у масла довольно экономичный благодаря тому, что масло интенсивно пенится и хорошо очищает кожу с первого мытья.

Расслабляющее масло для душа Body Atelier 69 SIXTY NINE мне очень понравилось!

Это шикарное средство для женщин, любящих превращать обычное принятие душа в шикарный ритуал ухода за кожей! Масло не только очищает кожу, но и ухаживает за ней.

Рекомендую!

Достоинства
  • Комфортное в использовании
  • Не сушит кожу
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Полностью смывается водой
  • Приятный сладковатый аромат
  • Роскошный флакон
  • Смягчает кожу
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Oksana1506рекомендует
Мне так понравилась текстура средства, что я решила его на зиму отложить, для большего увлажнения кожи и питания в холодное время
10.08.2022
Очень красивая и гладкая кожа после него, мне бы хотелось попробовать Star
10.08.2022
Мне тоже очень оно понравилось 😻, реально увлажняется и аромат ☺️