Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 15:42

1500 руб

Всем привет☀️

Сегодня, я расскажу Вам о волшебной палетке теней.

Я влюбилась в неё сразу, стоило только коснуться и увидеть эту красоту на коже?

Оттенки просто невероятные, эти переливы, сияние и мерцание завораживают.

Всего в этой коллекции, если не ошибаюсь, представлено 14 оттенков, на сайте марки увидела ещё 3 вида глиттерных (вроде, эти три эксклюзивно онлайн), у меня же оттенок #Repost ?

Оформление очень интересное, в виде объектива для фотоаппарата. Открывается палетка легко. Я предпочитаю хранить её в коробочке, так как она довольно тонкая, переживаю?

В палетке представлено три оттенка, один из них (самый незаменимый, в моем случае не угадали) в двойном объеме. Сама палетка весом 3,2 грамма.

Тени имеют отличную пигментацию. Легко наносятся кистью, но немного осыпаются. Если наносить без базы, получается более светлое покрытие, тёмный оттенок выглядит не таким глубоким. А вот если нанести, допустим на темный карандаш, весь его космос раскрывается в полной красе? Кстати, именно, этот темный оттенок сподвиг меня на покупку. Он невероятный.

Переливается красивым зелено-голубым оттенком.

Самый светлый оттенок, как раз-таки, и самый весовой в палетке бежево-розовый. Стоит нанести на кожу и мы видим, что бежевого тут, вообще, нет, только нежный розовый? На фото видно беж, розовый нет, но в жизни всё иначе, трудно уловить переливы подобных дуохромов.

Светло-сиреневый оттенок кажется в палетке матовым и неинтересным, но это не так. На деле, он так же переливает розовым с сиреневыми нотами.

Стойкость у теней отличная, даже без базы, они держатся прекрасно. Не скатываются и не исчезают в течение дня.

Их, обязательно, нужно тестить. На сайте и просто в палетке они выглядят, абсолютно, не так, как на коже.

На фото ниже, я наносила самый темный оттенок на сливовый карандаш, получилось ярче и насыщеннее, чем на базу.

Здесь сначала нанесла жидкие шиммерные тени, по ресничному краю чёрный карандаш, немного растушеванный кверху, поверх уже сами тени.

На фото ниже, нанесла самый темный оттенок поверх чёрного карандаша, оттенок заиграл зелено-голубым мерцанием:

Однозначно, рекомендую попробовать. Вы обязательно подберете палетку для себя. Я хочу прикупить ещё. К слову, я никогда не использовала подобные оттенки, но тут не удержалась. И как оказалось, не зря купила, именно, эти оттенки хорошо подчёркивают голубые глаза.

Надеюсь, мой отзыв окажется полезным?

Хорошего дня)

Достоинства
  • Дуохромы
  • Красивые оттенки
  • Легко наносятся
  • Насыщенная пигментация
  • Не скатываются
  • Стойкость
Ольга Кириллова1991рекомендует
03.06.2018
Сливовый цвет реально очень красивый.
Красивые оттенки в макияже Love Похожие сочетания были как-то в палетте от Sephora, но насыщенность намного хуже. А тут любовь с первого взгляда Love
03.06.2018
Макияж шикарный)