Опубликовано 12 Январь, 2022 - 21:19

полгода или более

Познакомился я с этой линейкой довольно давно. 2 года отработал у меня honor 10, тоже был зорош в свое время. Но со временем само собой стал подвисать да и в целом успел устареть за эти два года. И вот сломался у меня аккумулятор на нем. Я не долго думая зашёл на сайт и в течении 10 минут оформил рассрочку на 30 pro +. Предварительно посмотрев 2-3 ролика по нему и толком ничего не знаю про эту модель. Уж тем более не держа его в руках и не видя его в живую. Иду я через неделю за своим новеньким смартфоном, забираю, прихожу домой. И честно я не ожидал, что испытаю такой оргазм когда достану его из коробки. Получаешь удовольствие просто держа устройство в руках. А после включения это был оргазм не только дня рук, но и для глаз. Какой же он плавный, герцовка делает свое дело, очень удобный в управлении любым из способов. Камера пушка, 50х зум приблизит вас луну так, что вы сможете рассмотреть все кратеры. Закругленный экран погрузит вас в любую игру или просмотр фильма с головой. По производительности я много не скажу. Скажу, что пользуюсь устройством очень активно и осечек за пол года пользования не было. В игры не играю, но скачивал все самые производительные игры для проверки смартфона. CoD, genshin impact, asphalt все работает как часы(производительный режим делает свое). За google скажу так. Да, денёк скорее всего придётся поступить в попытках установки приложений,но день-два и вы установите все нужное и найдёте альтернативы play market

В общем, за свои деньги это лучшее что есть сейчас на рынке в данный момент

Достоинства
  • Батарея
  • Дизайн
  • Камера неплохая
  • Производительность
  • Экран
Недостатки
  • Нет сервисов Google
Happys14рекомендует