Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 21:15

У меня уже много смартфонов Хуавей было, я фирмой на сто процентов довольна, поэтому и сейчас, когда пришло время замены аппарата связи, взять решила тоже этот бренд. В этот раз мой выбор пал на модель Nova 9 SE, которой я очень довольна.

Этот смартфон отличается высочайшей производительностью за счет качественного оснащения. Тут мощный процессор, оперативная память, графический процессор, что суммарно дают небывалую производительность. А еще тут большой объем встроенной памяти, которая используется для видео, музыки, а также фотографий.

Кстати, здесь есть немалоизвестный стор АппГэллери. где можно найти свое приложение Хуавей Музыка с огромной медиатекой. Подписка для новичков бесплатная, выбор плейлистов реально разнообразный!
О фотографиях хочу поговорить отдельно, потому что снимки тут получаются просто божественные. Собственно говоря, другого и быть не может, потому что камера в 108 мегапикселей просто не может давать плохое качество! я даже не заморачиваюсь с фокусировкой или освещенностью, все стоит на автомате, но при этом снимки выходят просто божественные.
Смартфон хорошо ловит сигнал, даже в метро у него прием намного лучше, чем у прошлых моих смартфонов. Цена не самая маленькая, конечно, но свое качество она оправдывает.

Достоинства
  • Есть собственный стор приложений
  • Удобный, мощный, красивый
  • Функциональный с кучей приложений
Недостатки
  • Не нашлось
Марта Воробьёварекомендует