Смартфон Honor 30 - отзывы

Бренд: Honor

• 25.06.2020 - 18:52
    Топовый смартфон от honor. Цена соответствует качеству.
    Скажу сразу, я просто поражён этой моделью, мне очень понравился этот смартфон. О нём сказать могу только все самое положительное. Итак, вот немного о характеристиках и о их работе на практике. Автономность : Аккумулятор объёмом 4000 мАч.
  • 22.10.2017 - 21:59
    Телефон начал разочаровывать через пол года использования
    Всем доброго времени суток! Через 1,5 года использования телефона Huawei Honor 4С я созрела к написанию отзыва. Признаться, я уже давно хотела это сделать, но не хотелось браться за написание плохого отзыва.
  • 18.03.2016 - 18:52
    Новинка HUAWEI HONOR 5X , уже успел покорить меня своим дизайном и крутой камерой. Смартфон не уступает по своей функциональности известным брендам.ОБНОВИЛА ОТЗЫВ СПУСТЯ ДВА ГОДА. МНЕНИЕ О СМАРТФОНЕ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. +ДОБАВИЛА ФОТО
    Здравствуйте !!! Кого интересует новинка или кто-то выбирает себе новенький телефон,а может ,кто-то не может определиться с выбором...вам сюда! Недавно на день рождения я получила в подарок смартфон huawei honor 5x ... Хотя прошло и не очень много времени,но мнение о телефоне я уже сложила.
  • 30.06.2017 - 10:50
    Huawei Honor 4C Pro бюджетный смартфон с изюминкой, из-за которой и купила этот агрегат.
    Этому смартфону совсем недавно исполнился год, как его анонсировали. У меня появился значительно позже. Не читала особо отзывы и характеристики, а взяла исключительно из-за "изюминки", которая, как я считаю, очень выделяется на фоне подобных смартфонов по аналогичной стоимости.
  • 13.06.2017 - 13:28
    Добротный аппарат! Расскажу о его плюсах и минусах. Покажу фишки камеры, которые нашла не сразу.
    Всем привет!   Поговорим о такой вещи, без которой страшно выйти из дома, нет не о ключах и не о кошельке. О средстве связи. К выбору смартфона я подошла очень серьёзно. Просмотрела 1001 видеообзор, видеосравнения, прочитала кучу отзывов.
  • HONOR 8 - лучшая камера среди телефонов до 30 тысяч. Сравниваем телефон с аналогами. ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ? Один БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК, который коснется только девушек. ОЦЕНИТЕ фото с Хонора 8 :)
    Выбрать телефон для меня оказалось целой проблемой. Бюджет - до 25 тыр, хотелось крутую камеру, симпатичный внешний вид и чтобы в руке сидел хорошо. Претендентов было несколько - apple SE, Samsung a3 (2017), Xiaomi Mi 5 и, собсна, Honor 8 или 9.
  • 17.11.2016 - 17:23
    Отличный смартфон! Но нашлись косяки!
    Телефон мы купили мне в августе 2016 года в DNS за 8990 руб. Хотелось золотой, но его надо было заказывать и ждать пару недель. А в наличии в магазине был черный, ну и, я подумала, что цвет - это мелочи) А вообще новый телефон пришлось покупать, так как у старого потрескался экран.
  • 26.05.2017 - 05:38
    ★ Функции ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО фотоаппарата в смартфоне ★ Для тех, кто мечтает о ФЛАГМАНЕ, но ограничен в бюджете ★ Много ФОТО, скриншотов, экспериментов. Характеристики, подробный отзыв ★
    Несколько месяцев назад с сожалением осознала, что мой смартфон морально устарел окончательно и бесповоротно. Пришло время обновлять гаджет. Выбор серьезный, потому что с телефоном в современное время человек не расстается чуть ли не круглосуточно.
  • 17.11.2018 - 16:08
    От любви до ненависти. Отличный на первый взгляд аппарат оказался сплошным разочарованием после полугода использования.
    В октябре 2017 я приобрела Honor 8 Lite в магазине DNS, стоил он на тот момент около 14.000 рублей. И это просто любовь и ненависть, мой первый китаец, удобный в использовании, но, как оказалось, очень не долговечный.   Какой же он, Honor 8 Lite? Начнем с начала.
  • Бюджетный "китайческий" телефон, который я купила себе к Новому году, повертела, попользовалась чуть-чуть, да и отдала дочери
    Добрый день, дорогой читатель. Телефон Honor 10i, я приобрела сама себе в подарок на Новый год. В декабре месяце, у меня друг за другом "пошли" премии и я подумала о том, чтобы наконец купить дочери принтер+сканер, и поняла, что деньги еще останутся.
  • 09.08.2020 - 16:34
    Отменный телефон за свои деньги. Зачем мне 5 камер? Примеры фотографий на все камеры без обработки. Какие есть плюсы и минусы
    Приветствую, дорогие! К технике и своим вещам я отношусь трепетно. предпочитаю покупать качественное и на много много лет (это и забота об экологии и о собственном кошельке). Понты мне были всегда не интересны, поэтому мобильным телефоном я пользуюсь лет по 5.
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 21.07.2020 - 06:15
    У меня была радость при покупке, а потом - стресс... 📱 Особенности этой модели 📱
    У меня 2,5 года был Honor 7a. Все, наверное, знают, что он "замыливает" фото. Так то он крутой - продержался столько времени, тонул у меня на работе и- хоть бы хны.. С ним все хорошо, до сих пор цел, просто захотелось модельку поновее.
  • Грущу по айфону и жалею об этой покупке. Как выжать максимум из камеры? Один большой плюс - это 128 Гб памяти. Стоит ли брать этот цвет смартфона?
    Здравствуйте !   ИСТОРИЯ ПОКУПКИ ИЛИ ПОЧЕМУ Я СМЕНИЛА АЙФОН НА АНДРОИД? Купила данный телефон в марте 2020 года. Неожиданно мой любимый айфон se перестал заряжаться и держать аккумулятор. Я отнесла его в ремонт, где мне сказали, что ремонт выйдет в 3 500, но аккумулятор он не станет держать лучше.
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 12.07.2020 - 09:48
    В мобильник попала вода, что делать? Действенный лайфак. Honor 10 lite. Ему второй год, а он глубокий инвалид*) Как спасти "утопленника". Все плюсы и минусы. Качество фотосъемки.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Сотовый телефон на сегодняшний день для многих из нас как носовой платок, без него как без рук ну и так далее. Лично я телефоны меняю не часто, ну раз в год-полтора точно. Если не случаются какие то казусы.
  • 13.08.2020 - 14:36
    Неплохой смартфон, но после месяца пользования, я бы его не купила. + Много фото с телефона в различных режимах.
    Всем привет! Хочу с Вами поделиться отзывом на смартфон HONOR 30S . Вообще у меня был неплохой телефон HONOR 8X , который меня вполне устраивал. Но я его отдала маме, а себе решила приобрести HONOR 30S .
  • 07.09.2020 - 17:23
    Я снова поменяла Ios на Android и на этот раз, надеюсь, больше не вернусь к айфонам. Как взорвавшийся у мужа айфон убедил меня поменять телефон? Xiaomi Redmi Note 8. Отзыв после шести месяцев ежедневного использования.
    Здравствуйте!   У меня уже был момент когда я неожиданно для себя возненавидела айфон и купила телефон на Андроид . Но меньше чем год использования показал мне, что айфон лучше. Во всяком случае нервов меньше уходит при его использовании, так как Андроид просто невозможно тупил.
  • 24.08.2020 - 13:03
    Самый бюджетный смартфон из серии Redmi в 2020 году. Достоинства и недостатки гаджета.
    Привет!   Не так давно Xiaomi выпустили новинку - смартфон Redmi 9A в очень бюджетном сегменте. В нашей семье это 4 телефон от данного производителя. За все время пользования гаджетами этой марки в целом мы остались довольны, поэтому при выборе нового смартфона для ребенка (ему 8 лет) мы…