Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 10:49

полгода или более

Добрый день!

Приобрела смартфон HONOR 30 в ноябре 2020 года, пользуюсь уже больше полугода. До этого пользовалась смартфоном HONOR 9. Разница между ними очень ощутима!

Сейчас напишу поподробнее:

Процессор мощнее, экран больше, камера лучше, памяти больше.

Перед покупкой отсутствие Google сервисов вызывало некоторую опаску, но по факту, во время эксплуатации отсутствие эих сервисов практически не как не повлияло на пользование данной моделью. Да, некоторые приложения я установить не могу, но их единицы. Все основные мессенджеры установлены и работают, приложения для обработки видео и фотографий, всевозможные игры и приложения интернет магазинов, приложения банков и такси.

Камера отличная (их всего четыре) 40 Мп +8Мп +2Мп +8МП, фото получаются четкие. Цветопередача на уровне. Есть множество режимов съемки: портрет, ночь, профи, замедление, панорама, живое фото, супермакро и т.п. Фронтальная камера 32 Мп - Селфи, соответственно, получаются тоже очень хорошие! Для меня, камера смартфона была решающим аргументом при выборе модели, а так как у меня был ограниченный бюджет, то эта модель мне идеально подошла.

Заряда аккумулятора, при интенсивном использовании смартфона, хватает на 2 дня, а при щадящем режиме до 4х дней использования! Смартфон поддерживает функцию быстрой зарядки, у меня он полностью заряжается примерно через 40 минут.

Из минусов можно отметить, что не все приложения можно установить, но это не так критично, стоит только подождать. И что не так много красивых и интересных чехлов.

Покупкой довольна!

Достоинства
  • Быстрый заряд
  • Есть чехол в комплекте
  • Красивый
  • Лучшая камера
  • Производительный
  • Шустрый
Пользователь_01рекомендует