Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 16:45

Этот советский новогодний фильм очень меня порадовал. Сейчас такие кинематографические шедевры уже не делают. А вот раньше умели!

История такая: в одном городском клубе коллектив готовится к встрече Нового года. Однако выясняется, что придирчивый и педантичный начальник Огурцов хочет превратить концерт в конференцию. Попытки переубедить его ни к чему не приводят. И тогда работники решают пойти на хитрость - устроить весёлый праздник тайком от начальника. Однако сделать это непросто, поэтому скучать зрителю не приходится!

Во время просмотра мне было очень весело. Вредный и дотошный Огурцов всё время бегал по зданию, пытаясь навести порядок, а его подчинённые героически отбивали атаки, демонстрируя чудеса смекалки и ловкости.

Хочу похвалить отличные декорации - хотя раньше спецэффекты были слабые, умельцы постарались на славу, и смогли создать весьма красивую новогоднюю обстановку.

Маскарадные костюмы тоже пришлись по вкусу. Они простые, и в то же время сделаны весьма оригинально и с большим вкусом

Фильм очень хороший и весёлый - рекомендую вам!

Достоинства
  • Бесподобная сатира
  • Веселый
  • Добрый
  • Легкий
  • Музыкальный
  • Потрясающий актерский состав
  • Праздничный
North_Mрекомендует
21.03.2023
Прекрасный фильм, столько замечательных актеров в нем снялось.
22.03.2023
Спасибо, что читаете!