Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:25

Какое-то настроение у меня не новогоднее, и из-за этого, я решил посмотреть 10 моих любимых фильмов связанных с новым годом и написать о каждом из них положительный отзыв))) Есть надежда, что это поможет стать мне немного веселее.

Начать я решил с одного из ярких детских воспоминаний, когда я впервые увидел на экране "Карнавальную ночь"

Итак 10-е место хит-парада

Что может быть прекраснее яркого новогоднего представление? Конечно рассказ о том, как это представление готовилось, что происходило за кулисами и как люди всеми силами старались устроить всем прекрасный праздник.

Помню, как я смотрел этот фильм когда мне было лет 8-10, как мне хотелось организовать что-то подобное, как хотелось петь, танцевать и веселиться как герои этого художественного произведения.

Люди нашей страны очень серьезно подходят к празднованию нового года, ведь очень важно закончить определенный этап своей жизни с улыбкой на лице. Именно поэтому, так близко каждому видеть как люди борются за хороший праздник с ничего не понимающим начальством.

Если вам хочется поднять себе настроение, то включайте "Карнавальную ночь" и наслаждайтесь.

Прекрасная игра актеров. Высокий уровень юмора, конечно сильно наигранный, но все-таки заставляет смеяться от начала и до конца. Советская романтика, мы живем по другому, но кусочек нашей души, несмотря на то, что я даже не видел Советского союза все-равно остался там.

Я люблю этот фильм, я смотрю его каждый год в предновогоднюю неделю и обязательно посмотрю еще раз.

ТОП10 новогодних фильмов

10. Карнавальная ночь