Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:25

Какое-то настроение у меня не новогоднее, и из-за этого, я решил посмотреть 10 моих любимых фильмов связанных с новым годом и написать о каждом из них положительный отзыв))) Есть надежда, что это поможет стать мне немного веселее.

Начать я решил с одного из ярких детских воспоминаний, когда я впервые увидел на экране "Карнавальную ночь"

Итак 10-е место хит-парада

Что может быть прекраснее яркого новогоднего представление? Конечно рассказ о том, как это представление готовилось, что происходило за кулисами и как люди всеми силами старались устроить всем прекрасный праздник.

Помню, как я смотрел этот фильм когда мне было лет 8-10, как мне хотелось организовать что-то подобное, как хотелось петь, танцевать и веселиться как герои этого художественного произведения.

Люди нашей страны очень серьезно подходят к празднованию нового года, ведь очень важно закончить определенный этап своей жизни с улыбкой на лице. Именно поэтому, так близко каждому видеть как люди борются за хороший праздник с ничего не понимающим начальством.

Если вам хочется поднять себе настроение, то включайте "Карнавальную ночь" и наслаждайтесь.

Прекрасная игра актеров. Высокий уровень юмора, конечно сильно наигранный, но все-таки заставляет смеяться от начала и до конца. Советская романтика, мы живем по другому, но кусочек нашей души, несмотря на то, что я даже не видел Советского союза все-равно остался там.

Я люблю этот фильм, я смотрю его каждый год в предновогоднюю неделю и обязательно посмотрю еще раз.

ТОП10 новогодних фильмов

2. Реальная любовь

1. Со мною вот что происходит

vovinruрекомендует
  • 01.03.2020
    Музыкальная сатирическая комедия чистого жанра. Если бы "Карнавальную ночь" ставили сейчас, то ее назвали бы мюзиклом   Когда Эльдар Рязанов учился еще на третьем курсе, в качестве курсовой работы он решил экранизировать юмористический рассказ Карела Чапека «Покушение на убийство».
  • 03.05.2018
    Карнавальная ночь - советский музыкальный фильм. Первая работа режисера Эльдара Рязанова, которая вышла в широкий прокат. Также фильм примечателен тем, что здесь снова появляется Людмила Гурченко ( это ее вторая роль). Гениальный режисер и талантливые актеры сделали этот фильм лидером проката.
  • С Новым годом всех! И с новыми отзывами! Да, с моей точки зрения, это до сих пор лучший новогодний музыкальный фильм! Сейчас объясню, почему. И это при том,что мне не нравится Рязанов как режиссер. Во-первых, нужно начать с того, что кино это, вдумайтесь, аж 1956 года выпуска!
  • Всем доброго времени суток! Вот сколько лет этому фильму, а я все равно каждый год его пересматриваю! И, думаю я не одинока! Даже немного грустно становится, что не снимают сейчас фильмов, которые хочется смотреть и пересматривать. Все какие-то одноразовые. Жаль!
  • 25.02.2018 - 11:10
    снижаем планку, увы
    Картина начала серию приквелов российского производства к классическим народным комедиям, которые в сравнении с оригиналом неизменно вызывают раздражение. Однако ее, как первую, мы ждали, посмотрели. И прониклись глубоким предубеждением к продолжениям, которые портят хорошую вещь.
  • 19.04.2015 - 12:33
    Просто наслаждайтесь видом и чувствами
    Изначально я думала, что столько времени (именно 6 дней 7 ночей) главные герои провели на острове. По типу Робинзона Крузо, но я ошиблась. Это всего лишь срок турпоездки озвученный в фильме. Кратко о сюжете: Молодая девушка идет в отпуск. Собираясь замуж, она едет с будущим мужем в турпоездку.
  • 03.03.2017 - 19:07
    легкая мелодрама, с элементами легкой эротики и МНОЖЕСТВОМ ШИКАРНЫХ ЮЖНЫХ ПЕЙЗАЖЕЙ!
    Всем привет! Я все-таки решилась на ЭТО! Решила написать первый отзыв о просмотренном фильме)) Фильм не новый, 2011 года - но я любительница мелодрам и легких фильмов на вечерок его не смотрела.....так вот, придя после тяжелой рабочей недели решила посмотреть что-нибудь......наткнулась на него))…
  • 07.03.2015 - 21:06
    -Это остров, малышка. Романтику нужно с собой привозить(+ скриншоты)
    "Шесть дней, семь ночей" - приключенческая комедия режиссера Айвана Райтмана с участием моего любимого актера Харрисона Форда и Энн Хэч. Кстати, недавно Харрисон Форд попал в авиа аварию, а попросту самолет вынужден был экстренно высадиться из- за технических неполадок, в результате которого актер…
  • 11.04.2014 - 15:25
    Всё просто и сложно одновременно
    Я решила пересмотреть наши советские и не только советские фильмы, объявить, так сказать, свои "санкции" Америке с ее боевиками и экшеном. И вот, выбор мой пал на замечательный фильм "Обыкновенный человек" , который сняли аж в 1956 году!
  • 25.02.2015 - 12:31
    унылая атмосфера с частичкой романтики
    Фильм молодежный и в целом неплохой, романтичный. Но у меня сложилось впечатление унылого и слегка депрессивного. Вероятно, потому что оба героя одинокие и несчастные. Актеры интересные, сыграли достоверно. Видов Нью-Йорка, атмосферы большого города нет.
  • 18.04.2015 - 16:24
    Романтическая мелодрама, да только советская, что даже лучше!
    Фильмы подобного жанра я смотрю нечасто. Тут сыграло роль то, что во-первых: это советский фильм, причем периода 50-60гг., как раз люблю смотреть такие, во-вторых: я его как-то посмотрела по телевизору, пропустив начало и захотелось увидеть всю историю.
  • 07.06.2015 - 14:06
    В середине прошлого века советские режиссеры снимали кино не только про колхозников и комсомольских активистов
    Кто читал мои кинематографические отзывы, мог заметить, что я предпочитаю "импортный" нафталин. Но любимые советские фильмы ледникового периода у меня тоже есть. И "Двенадцатая ночь" с красавицей Кларой Лучко - один из них.
  • 21.09.2016 - 17:19
    "Купальская ночь" - экзотика позабытых славянских обрядов
    В оригинале фильм называется "Купальская ноч", потому что снят в Минске и на белорусском языке. (Кстати, это к тезису о том, как в Советском Союзе притесняли национальные окраины. Русификация, ага...) Кажется, можно найти этот фильм в переводе на русский, но я смотрел на белорусском.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 29.06.2020 - 22:36
    Заниматься сексом при свете, станцевать стриптиз на свидании, а вы способны на подобное? Или вам всё таки мешают комплексы. «Красотка на всю голову», фильм о комплексах и вере в себя.
    Всем привет!   Как то в своём профиле я уже делилась своей любовью к триллерам с неожиданной непредсказуемой концовкой или же даже к фильмам ужасов, да, очень долгое время я была фанаткой таких фильмов где было одно сплошное кровопролитие, маньяки и так далее. Это в прошлом. Я была слишком молода.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 31.05.2020 - 14:34
    РЕАЛЬНЫЕ истории японцев, которым куклы заменили любовниц и жён. Жить вместе, купать и гулять в парке... Документальный фильм о массовой деградации.
    Наверное, все девочки когда-то играли в куклы. Переодевали их, заплетали волосы, укладывали спать. Но одно дело, когда с белокурой красавицей возится семилетка, а совсем другое - пожилой мужичок с сальным взглядом.
  • 05.06.2020 - 01:44
    Пересмотрев фильм только в 29 лет я окончательно понял для себя всю суть сюжета. По крайней мере, я надеюсь на это. Почему "Брат" начинается одним, а заканчивается противоположным? Считаю, в этом и прелесть этого кино!
    Всем доброго времени суток! На днях я решил пересмотреть наше культовое кинопроизведение "Брат" . Думаю, не буду вдаваться в перипетии сюжета, так как предполагаю, что практически все знают о чём данный фильм. Я больше сконцентрируюсь на своих размышлениях о нём. Итак, поехали.
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.