Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 22:08

Год назад мы приобрели кота в питомнике. В начале он ел абсолютно все, что мы ему предлагали, но недавно он стал отказываться от еды. Я пытался готовить для него самостоятельно, приготовил паровую курочку и овощи, но он поел немного и бросал. К тому же, у нас не было времени готовить ему каждый день.

Потом, случайно, я купил корм Шеба на пробу, взяв две пачки, так как не был уверен, что коту он подойдет. Как я ошибся! Кот сразу же набросился на миску и съел все очень быстро. Если он ел с таким аппетитом, то, я думаю, корм ему точно подходит. Тогда я пошел в магазин и купил еще. И уже две недели кот ест только этот корм.

У него хороший аппетит, он стал активнее и ничего не беспокоит. К тому же, это нам, как хозяевам, гораздо проще, чем готовить еду. Корм удобно упакован в мягкие пачки, его можно хранить в холодильнике или просто в шкафу. По стоимости он тоже очень приемлемый. Одной пачки хватает на один прием пищи, и в день уходит 2-3 пачки. Нашему коту этого вполне достаточно, он точно не похудел за это время.

Достоинства
  • Коты едят с удовольствием
Недостатки
  • Нет
Serega78mnрекомендует