Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 12:45


Наш любимый пушистый повелитель вся квартира очень капризный. Если ему что-то не нравится, страдают все члены семьи и он не угомониться пока не получит желаемого.

Буквально два дня назад купили этот наполнитель (обычно пользуемся другим, о нем наших отдельно). Он в разы дешевле того, что предпочитает наш кот, но мы решили, что на экстренный случай подойдет.

Когда-то мы уже покупали подобный наполнитель другой фирмы. Был более менее пока не изменилось что-то и он просто превращался в труху, которую кот разносил по всему дому несмотря на коврик и "дряпалку".

 

Конечно, я не снимаю с тебя ответственность, прошляпила момент покупки наполнителя.

 



Насыпала в лоток и решила, что все в порядке до того момента как кот решил проверить, что же я ему такого накидала.

Буквально через пару минут я услышала как кот гребет как сумасшедший и не остановился пока не выгреб весь наполнитель. Пришлось все убирать и тут меня поразил запах ДСП с лаком - именно так пах этот прессованный ужас. такое чувство, что это не туалет а столярная мастерская.

 

Кот от безисходности свои дела в лоток сделал и как и было с предидущим аналогом растащил опилки по всему дому. Короче говоря, "самый умный бежит за клинским наполнителем", а меня ждут уборка.

Товар не рекомендую. Можно покупать только если животное привыкло с самого начала к этому наполнителю.

Цена в районе 200 р

Nessy_88не рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также