Котел твердотопливный Belkomin Belkomin TIS PRO 11 - отзывы

• 02.01.2019
    Живу в Астане. Отапливаю двухэтажный дом площадью 100 квадрат метр. Дом из газобетона. Установил котел в отдельной комнате, пристроенной к дому, выше уровня пола на первом этаже. Дымоход 7 метров, диаметр 140 мм.
  • 25.02.2019
    Я живу в Украине, имею частный дом, площадь которого 150 квадратных метров. Дом кирпичный. Муж установил котел в отдельном месте, специально предназначенного для него. Дымоход примерно 5-6 метров, диаметр около 2 сантиметров.
  • 22.12.2016 - 02:49
    Дома тепло
    Приобрели такую дровяную печку из практических принципов, до этого был дизельный котел и уж очень накладно его было кормить, к тому же в последнее время вел он себя очень капризно, любил выключаться посреди ночи и начинал работать только если у него было желание.
  • 12.11.2019 - 16:50
    Универсальный котел для дома
    Купили котел производства Концерн "Медведь"(г. Кострома) в 2018 году. Искали недорогой котел, нашего производства, который будет работать на дровах По рекомендации знакомых, обратились в компанию. Мы съездили прям на завод, там нам все показали, объяснили и порекомендовали взять Comfort 10G.
  • 18.11.2019 - 14:42
    Добротный котел
    Увидела котел Comfort-20 у соседей в прошлом году. Купила такой же только мощностью 40 кВт в Костроме в Медведе.Цена - 103 000 рублей. Второй сезон топлю дровами. Одной закладки действительно хватает как минимум на сутки. Производитель не обманул.
  • 27.05.2020 - 16:44
    Котёл, который не требует много времени.
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о моей истории знакомства с котлом «Суворов Ультра» К-8УПосле строительства дома в Новгородской области площадью 110 кв.м встал вопрос о его отоплении.
  • 31.08.2020 - 14:53
    Надёжный котёл
    Долго думал про автономное отопление дома. И вот наткнулся на Котлы Суворов. После небольших раздумий и консальтаций по телефону с продавцом. Заказал осенью 2019 г. котёл Суворов М К-20 на свой дом площадью 180 кв. м. Подключил через теплоаккумулятор к радиаторам.
  • 13.10.2020 - 13:29
    Мощный и неприхотливый котел на дровах для экономичного отопления дома
    Водяное отопление в доме использую достаточно давно. В свое время особого выбора отопительной техники не было и первый мой теплоагрегат заказывал варить умельцам в гараже по индивидуальному заказу из труб. Получилось неплохо, система отопления функционировала не один год.
  • 24.02.2018 - 08:19
    один из самых лучших котлов - ecosystem
    Ну вот дом почти достроен, пришло время подумать об отоплении. Начался выбор хорошего котла, чтоб не выбросить деньги на ветер, все-же вещь не из дешевых и купить надежный, который не подведет в морозы. Объехали кучу магазинов, советовались с продавцами и с установщиками котлов.
  • С ним теплее зимовать на даче
    Дровяной котел установили на даче четыре года назад, эксплуатация показала надежность отопительного аппарата. Вполне достойный котел для установки в доме где нет газа и электричества, хотя с присутствием электричества тоже можно использовать, даже удобнее.
  • 19.11.2017 - 20:11
    Сердце дома, уже 3 года, работает без нареканий. Отличный котёл. Маленький, да удаленький. Подробно о работе. Отопление. Отзыв обновляется.
    Доброе Утро, День,Вечер, а может быть и Ночь!   Наступают холода, и мы третий год подряд начинаем топить наш котел. Хотя он умеет и сам топиться. Да, да, он такоой, умница. Купили мы его в сентябре 2015 года за 24710 руб, установили в октябре.
  • 18.01.2021 - 06:32
    Незаменимая вещь в доме, где есть ребенок | Насколько повышает влажность| Какую воду использовать | Правила ухода
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться отзывом об увлажнителе воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Увлажнитель у нас с начала октября, за это время мнение о нем сложилось.
  • 24.11.2020 - 17:01
    С ТеплЭко не страшен никакой холод. Эффективен и безопасен.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у нас в квартире тепло, а вот в гараже увы холодно. Раньше ставили масляные радиаторы, но увы от них было много затрат на электроэнергию, да и не совсем безопасны они. Услышали рекламу про кварцевый обогреватель ТеплЭко и решили попробовать.
  • 23.11.2020 - 00:57
    Если Вас достал храпящий муж, то это просто находка)))полный разбор
    Доброго времени суток!!! Хочу рассказать о нашей замечательной покупке ультразвукового увлажнителя Kitfort KT-2801. Это фирма для нас была новая и впервые услышанная, порекомендовал продавец-консультант в магазине. В том магазине его не оказалось, мы поверили ему на слова и да, он не обманул.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 21.11.2020 - 10:05
    Нужен или нет увлажнитель для дома? Как понять, работает ли он или это блажь?
    Я всегда искренне считала, что увлажнитель воздуха - это скорее фигня, чем полезный девайс: лет 5 назад у меня на работе стол, постоянно включали, но что-то эффект был не очень. А тут я решила подлечить свой хронический ринит, который со мной уже 17 лет (рука-лицо).
  • 03.11.2020 - 09:35
    Бесконечно можно смотреть на 3 вещи : огонь, воду и на работающий ультразвуковой увлажнитель воздуха. Густой туман и дополнительные функции.
    Всем привет! Хочу поделиться своей очередной покупкой с Али. На этот раз это увлажнитель воздуха. Я уже давненько посматривала на увлажнители и не решалась купить.   Необходимость данного девайса, для меня, острая именно сейчас, в период отопительного сезона.
  • 31.12.2020 - 09:59
    "Мими" - метр лопается, когда мои гости видят этот увлажнитель! Видео - обзор моего нового увлажнителя с Aliexpress, которого я присмотрела еще год назад! Очаровательный, компактный и атмосферный
    Добрый день! Когда я впервые увидела этот увлажнитель воздуха, а было это примерно 1,5 года назад я не переставала думать о нём меня настолько цепляют милые вещи,что потом выкинуть из головы такие товары просто невозможно!
  • 19.01.2021 - 05:14
    В крещенские морозы об источнике тепла))). Кварцевый обогреватель - центрального отопления не заменит, но тепла и уюта добавит! Поделюсь как повысить теплоотдачу.
    Привет! В трескучие крещенские морозы хочу рассказать об источнике тепла - КВАРЦЕВОМ ОБОГРЕВАТЕЛЕ производства ТеплопитБел.     Это рекламный уголок в белорусском магазине Белмаркет. Рядом с пожарным щитом. Символично)))       А вот и наш труженик.
  • 30.11.2020 - 07:06
    Стиральная машинка по стоимости 1-й брендовой вещи! Лёгкая и компактная, прекрасно стирает, полоскает и отжимает. И зачем мне теперь автомат? Подробный отзыв
    Всем привет! Сегодня я - на радостях от новой покупки - спешу поделиться отзывом на просто ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ вещь! Речь пойдёт о стиральной машинке Славда WS-40PET.
  • 11.12.2020 - 15:13
    Лакшери подметалка или Не дайте себя обмануть, прочитайте перед покупкой! ( Отзыв разгневанной домохозяйки)
    Очень часто вижу в инете вопрос - стОит ли покупать беспроводной пылесос? Мой ответ - ДА! Стоит ли покупать беспроводной пылесос Dyson? Мой ответ - НЕТ! Теперь по порядку. Поддавшись на уговоры рекламы, отключив мозги купила Dyson четыре года назад. Четыре года пользуюсь и чертыхаюсь!