Опубликовано 10 Май, 2022 - 14:12

несколько раз
    25-35 руб.

Мой котик любит колбаски от Мнямс. Всегда ест их с большим удовольствием. Но за 15 грамм колбасок (3 штучки в упаковке) нужно отдать 83 рубля. Поэтому я и обратила внимание на колбаски от TiTBiT, решив что это более бюджетный аналог колбасок от Мнямс.

Колбаски Фермерские от TiTBiT.

В упаковке 5 колбасок общей массой в 20 грамм. Длина одной колбаски составляет 13,5 см. Стоимость упаковки 25-35 рублей.

Данные с упаковки:

Состав: мясо и мясные субпродукты (в т.ч. говядина 52%, курица 40%), растительные масла, гидролизат печени, минеральные вещества, смесь токоферолов и экстракт розмарина.

Колбаски гибкие. Запах у них очень слабый, без химозных ноток и для человека не аппетитный.

Хоть колбаски и тонкие, но перед угощением котика я измельчаю их на кусочки меньшей длины. Каждую колбаску разрезаю на 5 кусочков.

Храню колбаски в заводской упаковке. Для герметичности закрываю упаковку прищепкой, поскольку никакой застежки на упаковке не предусмотрено.

Я пыталась давать угощение котику несколько раз в разные дни. Колбаски фермерские котик есть не стал. Однако некоторые другие колбаски от TiTBiT котик кушает. Всего для котиков фирмой TiTBiT выпускается шесть видов колбасок: телячьи, сибирские, шотландские, сливочные, посольские и фермерские.

Моим котиком одобрены все колбаски, кроме сливочных и фермерских.

Однако если есть выбор между колбасками от TiTBiT и колбасками от Мнямс, то мой котик будет есть Мнямс, а TiTBiT не будет кушать вовсе. Выводы: палочки не являются аналогами друг друга (они совершенно разные и по вкусовым качествам, и по аромату (обычно палочки от Мнямс имеют приятный запах субпродуктов), и по консистенции (палочки от Мнямс мягкие, не жесткие).

Достоинства
  • Состав
  • Стоимость
Недостатки
  • Котик не ест
otzovik90не рекомендует