Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 11:59

Всем привет!!

Сегодня хочу рассказать о дешевом, но выполняющем свои обещания креме! Года два назад я купила матирующий крем-гель от "Сто рецептов красоты" для проблемной кожи с лимоном и рисовой пудрой. Я просто влюбилась в него! К сожалению, потом я не могла его найти нигде ни в магазинах, ни в интернете. У меня возникла мысль, что его сняли с производства. Исправьте меня, если это не так, я буду только рада))

Так вот, не найдя нигде своего любимчика, я решила попробовать огуречный увлажняющий крем от того же производителя.

 

 

Объем 40 мл

Цена около 40-50 рублей

Упаковка у крема самая обычный тюбик к коробке.

 

Состав:

 

 

Информация от производителя

 

Так же на упаковке есть рецепт увлажняющей маски с использованием этого крема. Маску я не пробовала, но я очень довольна кремом.

Он практически моментально впитывается, не создает жирного блеска, прекрасно увлажняет, нет ни липкости, он не чувствуется на лице.

После него приятное и легкое увлажнение. К крему нет претензий. Поэтому рекомендую!

Всем здоровья и красоты!!

Пока-пока!!

LaCatherineрекомендует
Читать все отзывы 96
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 96
Смотрите также