Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 20:39

Неоднозначное у меня осталось впечатление после использования уже половины флакона. Дело в том, что тушь, которая себя даже не позиционируется, как водостойкая, ЭТИМ СРЕДСТВОМ СНИМАЕТСЯ ПЛОХО. Когда ты уже подумал, что всё смыл, тушь коварно оставляет следы на нижнем веке, что вы можете лицезреть утром в зеркале. Я предполагаю, что БОЛЬШИНСТВО КОСМЕТИКИ ДЛЯ ГЛАЗ ЭТО СРЕДСТВО ВСЕ ЖЕ СНИМЕТ, но НЕ ВСЁ.

Как обещает производитель, средство действительно мягкое. Маслянистость ощущается, но после использования средство не остается масляной пленкой на веках. Кожа век гладкая и мягкая.

Средство почти без запаха, что можно отнести к достоинству.

Кстати, цена у средства несколько меньше, чем у аналогичных средств. Мой фаворит среди этих средств - спрей с васильком от Грин Мама, но цена на него чуть ли не в 2 раза дороже, а объем наоборот меньше(

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Эффективное снятие макияжа
Недостатки
  • Снимает не всю косметику
Ольга-Шмольгарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
27.12.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что подбор уходовых средств является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи, а также предпочтений в ароматах и текстурах.
Рекомендуем также попробовать наш гель-концентрат Гиалурон Эксперт - мощный ежедневный уход в инновационной текстуре для восполнения влагой и разглаживания кожи. Легкая свежая текстура геля тает на коже, не оставляя липкого слоя. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной. Рекомендуем наносить ежедневно небольшое количество продукта на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Достаточно 1-2 нажатий на дозатор, затем равномерно распределите продукт и дождитесь впитывания.
С Уважением, команда L`Oreal Paris!