Коврик для сушки посуды IKEA Нюхолид - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA

• 28.12.2013 - 13:48
    Классный (фото)
    Недавно прогуливаясь по магазину, я заметила этот коврик для сушки посуды и решила купить, так как мне он уж очень приглянулся. Стоил он примерно 580 тенге (около 3,8$). Размер 30150 см. Его можно разрезать на нужные кусочку или постелить полностью, кому как необходимо.
  • 12.05.2014 - 18:56
    Кто еще вытирает посуду полотенцем после мойки?? Я - быстро сушу на коврике из микрофибры! (фото!)
    Лень - двигатель прогресса. Это давно всем известно. Я люблю использовать разные практичные вещи для кухни, которые облегчат жизнь по хозяйству. Начиная писать серию отзывов о таких вещицах, я не могу не упомянуть коврик, который красуется у меня на кухне .
  • 20.12.2014 - 21:55
    Глупая покупка, которая пришлась по вкусу.
    У большинства из нас довольно маленькие кухни. Поэтому не всегда мы можем себе позволить нужные в быту приспособления. Так получилось и у меня. В моем «царстве продуктов» нет места для сушилки посуды, так как расстояние между верхними и нижними шкафчиками довольно маленькое, а эта сушилка -…
  • Я давно такой искала! Фикс прайс порадовал!Силиконовый коврик++фото в использовании.
    Сегодня мои отзывы о покупках в магазине Фикс прайс. У меня маленькая кухня и места для посуды не хватает. Есть основной шкаф для сушки посуды, но около мойки у меня постоянно лежат 2 маленьких полотенца, на которые я складываю по мелочи посуду для сушки( кружки, молокоотсос, бутылочки).
  • 13.07.2015 - 15:48
    Не могу от него отказаться
    Магазин JYSK уже много лет выручает своими полезными штуками для дома. И такой коврик для сушки посуды не исключение. На сайте он продается под наименованием HUBERTUS. Вот прямая ссылка: [ссылка] Но в оффлайновом магазине называется KIDA.
  • 27.08.2016 - 09:01
    Сушим вымытую посуду красиво! Крайне удобный в использовании коврик для сушки Umbra Udry
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Совсем недавно я даже не подозревала о существовании такого кухонного аксессуара как коврик для сушки посуды. А теперь даже не понимаю как я раньше обходилась без вот такой вот штучки?
  • 12.01.2017 - 08:35
    Отличный коврик за небольшие деньги!
    Мне давно надоело вытирать посуду полотенцем после мытья, и я постоянно пользуюсь ковриками для сушки посуды. Какие-то радуют, какие-то орогчают. Последний раз я приобрела качественный, недорогой (менее 150 рублей) коврик в гипермаркете ГЛОБУС .
  • 28.04.2017 - 13:05
    У всего на кухне должно быть свое предназначение, в том числе и у коврика для сушки посуды
    Не один раз собиралась купить коврик для сушки посуды во всем известном магазине фиксированных цен Fix Price, но все сомневалась из-за его размеров - слишком маленький. Но, как бы то ни было, я его все-таки купила, но в последствие не использовала его по прямому назначению.
  • 07.08.2017 - 08:53
    Вы все еще сушите кастрюли на полотенце?) Эта гениальная вещь будет нужна в каждом доме! Скажу, где и дешевле и выбор больше)
    Когда у тебя уже свой дом, то выбираешь каждую тряпочку для собственного комфорта и удобства. А особенно на кухне. О такой удобной тряпочке и расскажу сегодня) Никогда после мытья посуды не ставлю ее мокрую в шкаф (хоть там и реечки, поддон, все дела). Туда уже чистую сухую.
  • 05.02.2021 - 16:18
    Маленькую сушилку можно не покупать) Коврик, который меня ну очень выручает)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Продолжаю кухонную тему) В те еще недалекие времена, когда площадь моей кухни составляла 17.5 квадратных метров (больше, чем сейчас у меня зал))), то и гарнитур на ней стоял соответствующий, и сушилка для посуды на нем стояла большая.
  • Незаменимая вещь для любителей листовых салатов, не понимаю, как могла обходиться без неё раньше 🤦‍♀️😊
    Добрый день! Периодически приезжая в Икею, я покупаю под влиянием окружающего разнообразия товаров что-нибудь ненужноеТочнее то, что обязательно мне когда - нибудь понадобится, и потом лежит месяцами и удивляет меня свои присутствием) Так произошло и с покупкой сушилки для салата Тукиг (TOKIG)....
  • 14.12.2020 - 22:40
    Быстро и чисто! С яблочком! 🍏 Средство для мытья посуды жидкое AOS Ultra GREEN
    Несмотря на наличие посудомоечной машины, я всё же иногда мою посуду вручную. Это, как правило, касается ситуаций, когда нет времени ждать посудомойку. Именно поэтому у меня дома всегда припасено средство для мытья посуды.
  • 21.12.2020 - 14:21
    🧽 Ты как гремлин, столько запретов, а может все таки попробуем тебя использовать с бытовой химией? Расскажу чем она мне не понравилась и что с ней станет после белизны
    Недавно я написала не очень положительный отзыв на варежку-спонж для лица от Greenway и раз уж я подняла эту тему, то думаю стоит рассказать обо всех оставшихся у меня средствах этого эко бренда. В этом отзыве я расскажу о салфетке для мытья посуды.
  • Экогель с ароматом жасмина и морской соли не только для посуды, но и для яблока, мандарина, апельсина и даже изюма... Заметила даже, что стало меньше "высыпаний" на лице. Почему пришла к такому выводу и кому рекомендую попробовать экогель? + фото
    Привет, привет! Хотелось бы поделиться отзывом на экогель для мытья посуды "Wonder Lab" с ароматом жасмина и морской соли. Удивилась, почему до сих пор нет ни одного мнения на это средство! Поэтому начну я!   Уже писала в нескольких отзывах, что в марте 2020 г.
  • 16.12.2020 - 15:24
    Большой гель для всей посуды: экономичен, приятно пахнет, хорошо отмывает жир. Но до 5 звезд немного не дотянул)
    ВСЕМ ПРИВЕТ, с вами Бузюка) Ходила-ходила сегодня, всё масочки делала, на лицо да на волосы, красоту себе наводила. Но вот пришло время навести порядок в квартире, и вымыть вместе с тем посуду.
  • 30.01.2021 - 19:17
    Тирамису за пятнадцать минут в икеевских контейнерах. Рецепт из разряда "проще простого". Контейнеры PRUTA просто созданы для приготовления знаменитого итальянского десерта.
    Здравствуйте!   Икеевские контейнеры я люблю всей душой и каждый раз, когда бываю в магазине, покупаю упаковочку. У меня весь холодильник уставлен этими контейнерами. Они удобны для хранения продуктов из открытых упаковок (типа сыра или колбасы), порций еды, которые остаются от ужина или обеда.
  • 05.02.2021 - 11:33
    Гель для мытья посуды,овощей,фруктов и игрушек,с натуральным составом и без красителей,приятный аромат,хорошо моет.🌲
    Всем доброго дня!!! У меня нет посудомоечной машинки и мою посуду я каждый день руками,при чём по несколько раз на дню. А на руках у меня аллергия(((( Стараюсь выбирать средства для мытья посуды с натуральным составом. Такой гель для мытья посуды есть у Левраны,вот я и взяла.
  • 15.01.2021 - 08:01
    Необычное черное средство для мытья посуды отмоет посуду чисто-чисто-чисто!
    Как-то я уже покупала у одного бренда средство для мытья посуды Черный уголь , цвет у средства был черный (сейчас такие средства популярны), но заявленного угля там вообще не оказалось, расстроилась, еще соврали, что оно израильского качества. Ой, как нас, покупателей, дурят!
  • 04.01.2021 - 01:37
    Сковорода- вок IKEA 365+ самая удобная и незаменимая, рабочая лошадка моей кухни. Опыт использования - 7 лет, расскажу все о плюсах и минусах
    Привет! Даже и не понимаю, почему я до сих пор не написала отзыв об этом чуде моей кухни - сковорода Вок от Ikea. Все 7 лет, что Вок у меня есть, он практически не исчезает с плиты в моем доме, постоянно занят в готовке, и доходит до того, что я выкладываю из него остатки еды, споласкиваю вок и…