Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 14:21

Первый аппликатор появился в нашей семье лет тридцать назад. Просто купить зайдя в аптеку его нельзя было, все доставалось по "блату". На протяжении тридцати лет у нас их сменилось четыре штуки.

Аппликатор от производителя "ЭЛТИЗ"представляет собой матерчатый коврик с прикрепленными к нему круглыми "шайбами" с иглами.

Коврики бывают разных размеров с разным количеством "шайб". Изделие упаковано в картонную коробку внутри которой находится инструкция к применению.

На данный момент у меня один коврик на 152 и 60 "шайб". Они совершенно одинаковы только разный размер. Коврик на 60 купили не давно, а на 152 пользуюсь более шести лет.

В процессе использования "шайбы" вылетают из основы. Это минус, но большим плюсом является, то что их можно закрепить на новую основу.

Я применяю его при головных болях и давлении. Кладу его на подушку и и ложу на него голову. Боль постепенно начинает уходить, но так бывает не всегда, но в основном. От чего это зависит не знаю.

Я лежу на нем совершенно спокойно, иголки колят но не критично. Могу лежать на нем часами, смотря телевизор. Бывает, что засыпаю и сплю до утра. Но это только у меня так. Члены моей семь кричат что им колит сильно. Так что все сугубо индивидуально.

Достоинства
  • Легкий в обращении
  • Разные размеры
  • Эффективный
Недостатки
  • Вылетают
  • Вылетают из основы.
  • Шайбы
Olga1952рекомендует