Коврики в салон Seintex резиновые с высоким бортом для Hyndai i30 new/KIA Cee'd II 2012-н.в. - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Seintex
Тип техники: Коврики в салон

• Каждый кто покупает автомобиль к нему приобретает коврики салона. Странно, почему их нельзя класть сразу с завода!? В общем и меня не миновала данная ситуация. Единственное машину пока не менил, а вот коврик протерся.
  • 27.05.2017 - 12:52
    Тютелька в тютельку.
    На моей Тойоте про "пробежавшей" на этот момент 175 000 км. irecommend.rucontenttakaya-korova-nuzhna-... менялось мало что. Но, как говориться, ничто не вечно под луной. И к 170 тысячам километров, хорошие резиновые коврики с которыми приобреталась машина, представляли собой жалкое зрелище.
  • 23.03.2021 - 09:25
    Лучшие коврики! Спасение в сезон грязи, да и вообще в любой сезон чистота и комфорт в салоне авто. Подарила мужу - радуюсь сама!
    Привет, друзья!   Очень люблю писать отзывы на действительно хорошие вещи, чтобы поделиться положительным опытом.   Из последних приобретений приятно зарекомендовавших себя - коврики для салона авто Seintex 3D .   Почему именно Seintex 3D.
  • 22.09.2020 - 23:10
    Последняя находка
    Хочу поделиться своей последней находкой. Недавно решил обновить автомобильные коврики. Выбор большой - глаза разбегаются. Тут наткнулся на резиновые коврики с высоким бортом от Seintex, решил заказать. Удобно, что все можно решить на сайте, так как я не люблю ходить по подобным магазинам.
  • 26.01.2014 - 06:27
    Такой коврик мне отлично подошел в багажник.
    У меня автомобиль toyota ipsum в 21 кузове, багажник у них маленький, что в старых и новых кузовах. Пришлось сложить третий ряд сидений для увеличения багажного места, так как я часто пользуюсь багажником - я решил купить коврик в багажник.
  • 07.05.2017 - 13:34
    Ковры из "пенки". Есть недочеты по качеству исполнения. Подробные ФОТО.
    Привет автомобилистам! Теперь и я "счастливый" обладатель ковров в машину от Eva -drive. Приобретала эти ковры в качестве подарка на ДР супругу. Что понравилось: Удобное оформление сайта для заказа. Все доступно и понятно. Много вариаций цвета.
  • Отличые коврики в машину!
    Долго искал в интернете коврики для машины. Автомобиль - Ягуар, мой подарок для жены на рождение сына. Так как в прекрасном автомобиле ездят еще более прекрасные пассажиры, то и коврики должны быть не менее прекрасными Нашел сайт (рекламировать не буду, по названию в поиске найдете), описание и…
  • 13.03.2016 - 10:57
    Китайское ноу-хау. Коврик, удержит ваш телефон, даже если вы приклеите его к двери и станете ею хлопать:))
    Кто ездит в электричках Мск, тот знаком с этими чудо-ковриками. Их часто продают диллеры носков-бритв и всяких ручек. Презентация проходит достаточно экстремально: продавец хлопком приклеивает коврик к двери вагона, на коврик лепит свой телефон и с размаху закрывает дверь вагона.
  • 24.12.2015 - 21:36
    Пожалуй, от марки "Каждый день" лучше будут (фото)
    Влаговпитывающие коврики я решила купить в авто еще весной, но, кроме, как от марки "Каждый день" из "Ашана" мне никакие больше не попадались на глаза.
  • 17.10.2017 - 15:00
    Доволен
    Заказал себе на осень эти ковры. Цена небольшая, решил почему бы и не попробовать. Оформили заказ в тот же день и через 2 дня забрал их на Новой Почте. Заказывал на Нисан. Оказалось что лекала не подошли и были места зазоров. Переделали бесплатно 3 коврика за несколько дней.
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 17.09.2021 - 10:56
    Полный отказ от филировки. Мой новый мастер не уговаривает меня "закрасить седину" и подобрала мне стильную стрижку. Парикмахер - это человек, которого выбираешь "головой" в прямом смысле этого слова
    Я никогда не была обладательницей роскошной гривы длинных волос , но волосы "до плеч" и "до лопаток" - носила. Правда, я постоянно их завивала на плойку или на бигуди, поэтому длину особенно видно не было.
  • 28.08.2021 - 07:29
    За 12 лет потратила около 100 тыщ на разнообразные чистки! 😱 Стоит ли результат мучений? 🤔 Почему я остановилась именно на механической чистке без всяких ложек Уно и металлических пик ☝️
    Приветствую всех любителей уходовых процедур!   Ни для кого ни секрет что у всех нас разная кожа по типу и оттенку, а также разный болевой порог. Кому-то повезло с генетикой иметь ровную и красивую кожу, а кто-то тратит кучу сил, времени и ресурсов, чтобы выглядеть более-менее нормально.
  • Дважды невеста, выпускной, день рождения, фотосессии, гостья на свадьбе, новый год- всё это не обходится без услуг парикмахера
    Всем привет!!! Каждая женщина любит красивые уложенные волосы, прически, локоны. Кто-то умеет сам отлично делать причёски и укладки, завивать волосы. А кто - то не умеет вовсе.
  • 23.07.2021 - 15:02
    Зеленые волосы из салона. 👽 Угараю с нынешней моды и креатива
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв про окрашивание в зеленый цвет в салоне, про мамину боль и папин шок. Никогда бы не подумала, что моё знакомство с красками будет таким болезненным.
  • 20.08.2021 - 10:06
    В первый день я пряталась от прохожих, на второй – была звездой, а после третьего, решила, что пора снова красить брови, но уже не у бровиста за 600 рублей!
    Обычно я ухаживаю за своими бровями самостоятельно, уже много лет крашу их в домашних условиях краской и делаю моделирование хной . Но за новыми техниками и интересными услугами сначала обращаюсь к бровистам, чтобы разузнать правильную технологию и различные секреты, которые пригождаются в…
  • 16.07.2021 - 20:22
    Смывка волос в салоне. Мой опыт выхода из черного к практически своему естественному. Хотя хотела сразу сделать мелирование (после черного), но оказалось, что нужно еще подождать
    Смывать черный цвет волос в салоне - не думала и не гадала, но пришлось ...   Совсем немного предыстории У меня, какой-то темно каштановый, наверное, я уже не помню свой цвет волос. Но явно, что до русого ему еще ой как далеко! Было время я очень долго делала себе частое мелирование.
  • Профессиональный макияж по разным случаям - свадьба, фотосессии. Опыт макияжа у разных мастеров и что будет если отказаться от пробного макияжа на свадьбу.
    Приветствую всех заглянувших Некоторые случаи располагают к походу в салон на профессиональный макияж, например, свадьба, макияж на фотосессию или какое-то важное мероприятие и даже если вы самостоятельно немного умеете краситься - не всегда хочется это делать.
  • ⁉️ Восковая депиляция. Что выбрать… Процедуру в салоне у мастера или самостоятельную дома? Было всё, но я выбрала второе! Научу! Глубокое бикини - теперь не вопрос… 👌😉 Перечень инструментов и пошаговая инструкция прилагаются.
    Привет девочки (А этот отзыв ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для ДЕВОЧЕК если что! Никакой обнаженки и треш контента не будет, весь текст сугубо по делу.)   С нежелательной растительностью я веду бой с незапамятных времён, лет с 15ти так точно, т.е. больше половины всей своей жизни.