Опубликовано 8 Июль, 2023 - 16:19

Привет!

В настоящее время существуем множество средств для очищения кожи лица: гели, муссы, пенки, крема, а также гидрофильные масла.

Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить Гидрофильному маслу от бренда C&B Natural V.I.Cosmetics

🔷 Общая информация:

Где купить: официальный сайт

Цена: 355 рублей

Упаковка: бутылёк объёмом 50 мл с дозатором

Вся информация для потребителя на задней стороне

Масло виноградной косточки, лецитин, масло чайного дерева, масло зародышей пшеницы, лаурат сахарозы, миристин сахарозы, глицерин, экстракт календулы, СО2 экстракт розмарина, эфирное масло лайма.

Консистенция: жидкое масличко светло-желтого цвета

Запах: очень приятный, с цитрусовой ноткой

🔷 Моя кожа

30-летняя, комбинированная: жирный блеск в Т-зоне и сухость на щеках. Чувствительная, на многие средства реагирует высыпаниями- аллергическими или угревыми.

🔷 Ожидания от гидрофильного масла:

Хорошего очищения пор, без сухости и раздражений после применения.

🔷 Впечатления от использования:

Масло оставило после себя положительные впечатления.
После применения кожа напитанная и в то же время очищенная, свежая.
С утра обычно я умываюсь просто водой, но сейчас лето и по ночам жарко, кожа стала больше загрязняться и «не дышать», поэтому я стала применять масло для умывания по утрам.

🔷 ДО УМЫВАНИЯ КОЖА ВЫГЛЯДЕЛА ТАК:

Расширенные поры, жирный блеск, не свежий вид.

🔷 ПОСЛЕ УМЫВАНИЯ:

Свежий внешний вид, очищенные поры. Отсутствие сухости и каких- либо негативных проявлений на коже.

Эффект от средства мне очень понравился! Буду использовать регулярно в своём уходе!

🔷 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ПРИЯТНЫЙ И МАКСИМАЛЬНО ПРОСТОЙ:

нанести масло на сухую кожу лица, помассировать, добавить водички-масло превратится в молочко! И после смыть. Далее наслаждаться чистотой! Кожу буквально дышит, очень комфортные и приятные ощущения!

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Кожа дышит
  • Прекрасно очищает
  • Приятный запах
Маша.Мрекомендует