Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 16:28

  • Стоимость:
    182 рубля

Доброе время суток!

К тканевым маскам мы уже привыкли и многие девушки используют их на регулярной основе. А знакомы ли вы с масками - шипучками?

Если с обычными тканевыми масками я знакома хорошо, то с масками - шипучками не очень, пробовала давно один раз и вот решила повторить и выбор пал на кислородную маску - шипучку от Vilenta.

Исходные данные: кожа комбинированная, чувствительная с периодическими высыпаниями.

Что мне понравилось ♥️

- очень симпатичная упаковка необычной формы. Упаковка это, конечно, не самое важное, но я люблю, когда косметика выглядит красиво. Эта маска привлекла моё внимание и вызвала желание купить её.

- доступная цена. Тоже немаловажный, на мой взгляд, критерий, учитывая, что продукт предназначен для одноразового использования.

- лекало очень удачное, небольшое и сделано по форме нормального лица.

- забавно выглядит, когда начинает пузыриться.

- приятный аромат жасмина.

Что мне не понравилось ♠️

- ощущение липкости после. Такого у меня не было, пожалуй, ни от одной маски. После ополаскивания липкости немного проходит, но всё равно ощущения не очень приятные.

- в момент использования никакого дискомфорта не возникло, но на утро на лице появились новые воспаления, чего я явно не ожидала от очищающей маски. Плюс в целом состояние кожи мне не понравилось, хотя логично, что после маски состояние должно было стать лучше, ведь для этого мы и ухаживаем за собой.

- маска не выполнила ни одного обещания производителя. Особого очищения, отшелушивания я не заметила, хотя фруктовые кислоты в составе заявлены. Свежести и естественного сияния тоже не было.

 

Не советую покупать эту маску.

Недостатки
  • Вызывает зуд, точно не для чувствительной кожи
  • Не все обещания достигнуты
TataBeautyне рекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также