Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 14:21

Приветствую друзья!

Черный кожаный плащ - не вещь первой необходимости, но думаю, каждой женщине бы пригодился в гардеробе.

Этот плащ выполнен из экокожи черного цвета, он ниже колена, достаточно длинный.

Предназначен для носки в межсезонье, при температуре улицы от +15 до +5. Подклад очень тонкий, но за счет плотного слоя кожи в плаще не ощущается холод в ветреную погоду.

Изготовитель - Китай

Материалы

Верх - экокожа, подклад - полиэстер. Поверхность плаща водонепроницаемая, матовая, с рельефным покрытием, напоминающим кожный. Ткань очень плотная, не тянется.

Экокожа - это искусственная воздухопроницаемая ("дышащая") кожа, которая состоит из двух слоев. В качестве основы экологически чистой кожи выступает тканое полотно из 100%-ного хлопка. Сверху на хлопковую ткань наносится слой полимера, имеющего характерную текстуру, который окрашивают в нужный цвет. Благодаря тканой основе и пористому полиуретану экокожа отлично, лучше, чем натуральная кожа, пропускает воздух и поэтому очень приятна на ощупь.

Фасон

Крой плаща прямой, запахивается и поддерживается длинным ремнем. Запах хороший, отложной красивый воротник. Длина изделия - 123 см. Размер 48. Рукав длинный - 63 см. По низу рукава украшены хлястиками, скрепленными пряжками. Можно регулировать ширину.

Описание модели на сайте магазина-продавца

Черный женский удлиненный демисезонный плащ из премиальной экокожи - классика всех времен. Двубортный плащ прямого кроя отлично смотрится на любом типе фигуры. Отсутствие пуговиц и каких-либо застежек, а так же наличие скрытых карманов в боковых швах подчеркивает минималистичный стиль изделия. Кожаный женский плащ имеет ремешок, которым можно подпоясаться, дабы подчеркнуть фигуру и не замерзнуть в ветреную погоду. Классический отложной воротник – неизменная классика любого изделия. Женский плащ удобный и практичный, в нем вы будете выглядеть на все сто, будь то прогулка, деловая встреча или повседневные дела.
Плащ имеет 5 размеров: 42, 44, 46, 48, 50.
Все размеры полные, изделие не маломерит.

Кокетка

На спинке имеется отлетная кокетка - она скрывает небольшую сутулость спины, смотрится стильно

Шлица

Внизу подола на плаще сзади имеется шлица.

Разрез длиной 43 см.

Карманы

Карманов здесь 2 - по бокам, они потайные, средней глубины.

Захотелось пришить кнопки в салоне, чтобы было ещё удобнее носить плащ, пришито их 4 шт., они не выделяются визуально и не мешают.

Уход

Он за плащом простой - достаточно протереть загрязнения влажной тряпочкой. Плащ также можно гладить, на средней температуре утюга. Я это делала через ткань хб-шную. На внутренней стороне плаща имеется памятка, как ухаживать за изделием

Вывод

Отличный плащ за свои деньги. Мягкий, легкий, смотрится стильно, подходит под разные образы. Носить можно от с туфлями на шпильке, до с ботфортами на массивной подошве. Хорошо смотрится на любой фигуре за счет цвета и фасона. Думаю, не потеряет своей актуальности долго. Подходит на любые встречи, прогулку, и т.д. Плащ мне нравится, рекомендую.

Спасибо Вам, что заглянули, удачных покупок!

Достоинства
  • Материалы
  • Фасон
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
Маруся1975рекомендует
спасибо Smile
Классическая модель.
в целом да
01.04.2024
Не было плаща ни одного, но был пуховик из экокожи. Это супер вещь - не мокнет, не продувается.
да, качество ткани высокое
как наскучит и продать можно Big smile
02.04.2024
не важный с меня продавец Big smile
01.04.2024
Классика - она и в Африке классика.
ага Laughing out loud
Добрая классика!
Innocent
02.04.2024
Черный плащ) Не всем он, конечно, пойдет
да, на любителя
Выглядит стильно)
Innocent
02.04.2024
крутой, тоже оно время хотела такой плащ, записалась на фотосет, а там на выбор был похожий крутой плащ, я просто влюбилась в фасон Big smile
эх, мне бы еще бы фигуру - как лет 10 назад Big smile
Замечательный!
05.04.2024
Smile
04.04.2024
такие вещи конечно не всем подойдут, и надо подбирать с чем носить
05.04.2024
верно
06.04.2024
Стильная инвестиция 😻
08.04.2024
Был когда-то похожий, очень нравился)