Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 13:32

Наилучшего всем дня!

Мне нравится использовать для ухода за кожей рук недорогие, но эффективные кремы.

Особо не вижу смысла переплачивать именно за эту категорию косметических средств, так количество мытья рук в течении дня делает расход крема для рук большим.

Среди недорогих и хороших кремиков для рук мне нравятся средства Чистой Линии.

Новинка компании - крем для рук Чистая линия Комплекс Фито+ Пантенол Защита и уход календула лекарственная.

В состав крема для рук входит натуральный комплекс фитопантенол в высокой концентрации – 10%, состоящий из пантенола и отвара трав, которые богаты витамином В5.

Крем для рук с пантенолом относится к категории масс-маркета, а его цена является бюджетной.

Оформлен крем вполне стандартно - тюбик из мягкого и эластичного пластика, без защитной мембраны от первого вскрытия.

СОСТАВ:

ОБЪЕМ:

75 мл

ЦЕНА:

22 гривны, 55 рублей.

Место покупки:

Супермаркет Ашан

Консистенция

У крема для рук Фитотерапия Чистая Линия консистенция легкая, благодаря чему средство легко и равномерно распределяется по коже.

Впитывается средство в кожу быстро, не оставляя жирной пленки и ощущения липкости.

Кожа рук после нанесения крема гладкая и увлажненная.

Данный крем для рук Чистая линия с пантенолом я не могу назвать питательным, он скорее направлен именно на увлажнение кожи рук, поэтому он у меня используется в качестве дневного крема для рук.

На ночь наношу более питательное средство.

Средство распределяется по коже равномерно, впитывается быстро.

После нанесения крема присутствует ощущуение гладкости и увлажненности кожи.

У крема очень легкий и приятный аромат, который после нанесения улетучивается быстро., не оставляя на коже никакого запаха.

Данный крем для рук мне очень нравится, его свойства позволяют мне наносить его после каждого мытья рук, он быстро увлажняет кожу рук, при этом впитывается моментально.

Он отлично подойдет, как рабочее средство с интенсивным увлажняющим действием, без липкости, жирности и навязчивого аромата.

Его можно использовать в офисе или в перерывах между хозяйственно-бытовой деятельностью дома.

Рекомендую крем для рук Чистая линия Комплекс Фито+ Пантенол Защита и уход календула лекарственная - и ставлю ему отлично!

Желаю всем удачных покупок!

Еще средства Чистая Линия:

Крем для лица Чистая линия Умный крем 3 в 1 отзыв

Ограниченная серия Чистая Линия шампунь с облепихой, морошкой и абрикосом. Вся сила фруктов для ломких и ослабленных волос♥

Чистая Линия ограниченная серия: "Гранат, брусника, малина, шиповник" для тусклых и непослушных волос отзыв

Мицеллярный шампунь 5 трав Чистая Линия: универсальный средство для мытья волос всех типов. Что с ним не так, и почему для меня не оказался идеальным?

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • * увлажняет и питает кожу рук
  • *легко наносится и быстро впитывается
  • *мягкий и нежный
  • Качество товара отличное
  • Пантенол
  • Хорошее качество по бюджетной цене
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
Kotanaрекомендует
14.02.2019
заявления на тюбике многообещающие, привлекательные, но главное что результат есть Smile
14.02.2019
Отличный крем для сухой кожи рук Smile
14.02.2019
Очень бюджньный крем! Я тоже не покупаю дорошие крема для рук Smile
14.02.2019
Пантенол и сухая кожа рук хорошо дружат)
14.02.2019
Для такой цены хороший эффект
14.02.2019
Хороший крем по приятной цене
14.02.2019
видела недавно в продаже, но прошла мимо. Теперь возьму
14.02.2019
Нежная кожа у Ваших ручек)
14.02.2019
давно уже не пользовалась этой фирмой
Неплохо, бюджетно. Раньше часто пользовалась этой маркой Smile
14.02.2019
Для меня самое главное помимо ухода, чтобы крем для рук быстро впитывался) Поэтому надо присмотреться Smile
Надо заглянуть в Ашан.)
Надо будет попробовать Wink
14.02.2019
Нравятся средства этой торговой марки
14.02.2019
тоже не вижу смысла переплачивать за кремы для рук)
Хороший кремик Smile
Отличный крем,надо поискать в магазинах
цена отличная
14.02.2019
Хороший крем для рук никогда не помешает!?
Полезный отзыв Exclamation Mark
Хороший крем, буду знать Smile
Люблю этот крем для рук!
14.02.2019
Кажется, что видела его в магазине. Надо взять при встрече, хороший крем лежать без дела не будет
14.02.2019
Хороший бюджетный крем, коже на моих руках таких пока вполне достаточно
14.02.2019
Отличный и недорогой крем.
14.02.2019
Жаль,что защиты нет. У меня на работе тоже стоит крем для рук. Один дома. От ЧЛ не больно давно кремы для рук стали появляться,еще не везде есть. Со скидкой бы взяла
мне тоже нравиться такой
14.02.2019
бюджетный крем, попробовать стоит)
14.02.2019
Я тоже недорогие кремы для рук покупаю.
От ЧЛ не пробовала ещё, обязательно куплю.
14.02.2019
У меня щас такой же, я немного ощущаю пленку. Но это даже нравится-так лучше помогает.
Хочу попробовать
14.02.2019
Замечательный крем! И недорогой.
Порадовал своими уходовыми свойствами Smile
14.02.2019
старая добрая чистая линия, не подводит Smile
14.02.2019
такой именно еще не покупала, но часто беру именно ЧЛ для рук
14.02.2019
Ммм... Не буду пробовать пожалуй)
15.02.2019
Вполне можно взять для разнообразия, бюджетный)
Мне кажется, очень неплохой "офисный" вариант Wink
Крем-отличник. Smile