Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 21:03

Всем наилучшего дня!

Шампуни Чистая Линия мне, в большинстве своем, нравятся, так как особо жестких критериев к ним я не предъявляю, ибо их бюджетная стоимость позволяет экспериментировать сих разнообразием, а в случае неудач с поиском подходящего шампуня, можно стирать в нем колготки и нижнее белье.

Герой сегодняшнего отзыва - ограниченная серия Чистая Линия Шампунь для волос "Морошка, облепиха, абрикос".

Средство разрабатывалось специально для мытья ломких, поврежденных и уставших волос.

Шампунь для волос «Морошка, облепиха, абрикос» от российского бренда «Чистая линия» помогает сделать регулярные процедуры максимально эффективными и полезными.

Благодаря богатому составу средство содержит большое количество полезных витаминов: А и С оказывают укрепляющее и питательное действие, а Н и РР придают волосам силу и питание.

Универсальная формула и приятный аромат позволяют пользоваться средством всей семьей.

Шампунь Чистая линия ограниченная серия с морошкой, абрикосом и облепихой предназначено для ломких и ослабленных волос, содержит множество фито компонентов и целебных экстрактов фруктов и растений, также шампунь обогащен витаминами А и С.

У средства очень красивое и жизнерадостное оформление - стандартный для чистой линии вытянутый, прозрачный флакон имеет красивый абрикосовый матовый цвет.

Информация на флаконе также оранжевого оттенка и украшена ягодами, богатыми каротином.

Объем:

У меня шампунь ограниченная серия Чистая линия представлен в большом объеме 400 мл.

Стоимость:

45 гривен, 110 рублей

Где купить:

Во многих супермаркетах и магазинах косметики и средств бытовой химии

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Humulus Lupulus (Hops) Cone Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Achillea Millefolium Flower Extract, Polygonum Fagopyrum (Buckwheat) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Morus Nigra Leaf Extract, Saponaria Officinalis Leaf Extract, Quercus Alba Bark Extract, Citric Acid, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Disodium EDTA, Glycerin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polyquaternium-10, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 42090.

Консистенция у шампуня густая, красивого абрикосового оттенка.

Аромат у шампуня сочный, фруктовый, с облепиховыми нотками.

Мои волосы:

пористые, плотные, густые, жестковатые, сухие, окрашенные.

Во время одной процедуры мытья волос, я использую любой шампунь дважды, чтобы добиться тщательного очищения волос и кожи головы от загрязнений и остатков укладочных средств.

При нанесении шампуня Чистая Линия С облепихой на влажные волосы я получаю достаточно обильную ароматную пену.

Средство тщательно промывает волосы и кожу головы, дарит ощущение чистых и свежих волос.

Что для меня является отличным показателем в данном шампуне Чистой линии с морошкой, так это полное отсутствие спутанности волос после применения средства.

Мне очень понравилось, что данный шампунь не требует обязательного применения бальзамов и масок.

Достаточно нанести укладочные средства и любую питательную сыворотку для кончиков волос.

Такие свойства красноречиво свидетельствуют о том, что шампунь действительно обладает целебными и восстанавливающими компонентами, благотворно влияющими на состояние ломких, уставших и сильно поврежденных волос.

После применения шампуня Чистая Линия с морошкой, облепихой и абрикосом, мои волосы даже в мокром состоянии эластичные и гладкие.

Я не использую никакие бальзамы и маски, а для укладки я наношу только термозащиту в спрее и несмывашку для кончиков волос.

Благодаря такой особенности, данный шампунь значительно экономит время, необходимое для мытья волос, так как после его применения нет надобности наносить кондиционеры, маски, бальзамы для волос, и ждать пока они подействуют на волосы.

Шампунь Чистая Линия для ломких и ослабленных волос "Морошка, облепиха и абрикос" мне нравится, он хорошо справляется с очищением волос и кожи головы от загрязнений и укладочных средств, не спутывает волосы в мокром состоянии не пересушивает концы волос, как, к примеру, его младший брат, этот шампунь Чистая Линия, а, наоборот, делает волосы упругими эластичными и блестящими.

Также мне понравилось что питательные компоненты шампуня заполняют пористую структуру моих волос делая их более гладкими и густыми.

Я довольна действием шампуня Чистая Линия "Витамин Морошка, Облепиха, Абрикос", рекомендую и ставлю ему отличную оценку.

Желаю всем удачных покупок♥

Еще средства от Чистой Линии:

Крем для лица Чистая линия Умный крем 3 в 1 отзыв

Крем для рук Чистая линия Комплекс Фито+ Пантенол Защита и уход календула лекарственная отзыв

Шампунь Чистая линия Мицеллярный мягкий 5 трав и фитовитамины для всех типов волос отзыв

Чистая Линия ограниченная серия: "Гранат, брусника, малина, шиповник" для тусклых и непослушных волос отзыв

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Обалденный аромат облепихи
  • Сохраняет чистоту волос
  • Хорошо промывает волосы
Kotanaрекомендует
26.02.2019
Шикарный эффект на волосах!
Отлично воздействует на волосы Smile
26.02.2019
Поставила крест на шампунях этой марки, а они, оказывается, на что-то ещё способны Smile
26.02.2019
По мне чистая линия отлично смывает масляные маски. Вот с другими шампунями нужно делать повторный заход. А мои Миццелярная серия подсушивает.
26.02.2019
Это ограниченная серия к нам так и не завели пока что Sad очень хочу попробовать, но чувствую, что ли лимитка пропадёт с продажи раньше, чем успеет добраться в наш регион
Русский Фруктис!
красивые волосы - хороший шампунь
Удачная новинка получилась!
26.02.2019
Не видела ещё эту линейку. Обязательно попробую)
Новинка, похоже, удалась. Wink
26.02.2019
мне вот не подходят шампуни ЧЛ
... а то и посуду можно ими вымыть
26.02.2019
брала однажды чл мне не подошло, пока не пробовала остальные
26.02.2019
Отличный шампунь за такую цену
Хороший шампунь
26.02.2019
Радует, что его можно применять соло, без дополнительных средств)
Волосы прекрасно выглядят Love
26.02.2019
Не знакома с шампунями этой марки.
26.02.2019
Какие блестящие волосы Love Просто вах вах!
К сожалению, мои волосы не так хорошо реагируют на ЧЛ
26.02.2019
Вот такой шампунь я бы попробовала Smile
Волосы отлично выглядят. Надеюсь попробовав не разочаруюсь
27.02.2019
Мне определённо не подойдёт, а вот маме куплю.... Или сначала подожду отзыв на 3-й шампунь))))
27.02.2019
За свою цену хороший шампунь.
27.02.2019
Такого шампуня я еще не видела)
27.02.2019
Волосы очень хорошо выглядят!
волосы в ухоженном состоянии
шампунь этот не встречала
Волосы так красиво блестят,
Ооооо, это что-то новенькое Shock
Мимо облепихи не прохожу Smile
Куплю обязательно, спасибо!
Хороший бюджетный вариант.)
27.02.2019
Очень достойный эффект на волосах от шампуня
27.02.2019
Не ожидала что шампунь от ЧЛ может быть таким классным, в главное он работает
В хотелки )
27.02.2019
Нормально отношусь к этой марке, у самой сейчас в ванне стоит их шампунь.
Именно такого у нас не встречала Smile
27.02.2019
вот такого еще не видела
27.02.2019
У нас одно время видела перед новым годом в продаже,теперь и вовсе нигде не нахожу. Тоже бы попробовала, хотя из этой серии бальзама у них нет.
Как раз вчера Вы о нем упоминали Smile может удастся найти этот шампунь в продаже
Волосы ухоженные и красивые Love
28.02.2019
Долгое время пользовалась чистой линией и меня все устраивало, потом купила расхваленный и разреклакированный мицеллярный и потом три дня от него жутко чесалась голова и перхоть, которую вылечила только за две недели.С тех пор моя любовь к этой марке завяла и отвалилась. Нижнее бельё им стирать мне понравилось больше))
28.02.2019
Неожиданно от Чистой линии. Весьма удачная серия)
Надо брать! Shy Хороший шампунь, судя по описанию! Love
28.02.2019
отлично промывает волосы, и главное не сушит)
02.03.2019
Мне он не подошёл)) значит разный тип волос)) но они реально интересные-облепиховый этот и Байкал ещё видела из новых ))
Ещё 1 комментарий