Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 17:41

Я сам большой любитель крабовых палочек! Лопать их могу в любом виде, то есть как в составе салатов, так и в чистом виде. Причем я могу их употребить даже в не размороженном виде. Этакое мороженое из крабовой палочки.

Крабовые палочки "Каждый день"

Крабовые палочки "Каждый день", если мне не изменяет память , я купил за сорок рублей. Дорого это или нет? Судите сами, упаковка двухсот граммовая. Значит килограмм стоит двести рублей. А в составе крабовых палочек имитация естественно крабового мяса ни одного грамма. К примеру, в Ростове-на-Дону за двести рублей, если поискать можно купить килограмм свежей свинины. Их основой служит рыбный фарш сурими , в который в свою очередь делают из филе белых рыб, кукурузного и пшеничного крахмала, яичного белка , масла, и все это приправлено большим количеством Е-добавок.

Крабовые палочки "Каждый день"

То есть крабовые палочки делают не понятно из какой рыбы, не ясна пропорция мяса рыбы и остальных компонентов в продукте. А так же все это щедро заправлено ароматизаторами, стабилизаторами, усилителями вкуса.

Но крабовые палочки "Каждый день" очень вкусны. Я их очень люблю. Но постараюсь покупать их после ознакомления с составом как можно реже.

Достоинства
  • Вкусные,сочные
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не понятно из чего сделаны
  • Плохой состав
grumaruне рекомендует
06.02.2017
Люблю крабовые палочки просто поесть, но состав иногда пугает.
06.02.2017
Палочки из краба будут стоить очень дорого.
07.02.2017
Вот и мне они не понравились Puzzled