Опубликовано 13 Август, 2024 - 11:55

Сломалась посудомоечная машина. вызвала этих «мастеров». Приехал товарищ. Поковырялся и объявил , что сломан рециркуляционный насос - люфт. Поверила, ибо кто его знает, как оно должно быть. Ну и все же мастер из фирмы…. Попросил сразу денег на новый насос. Старый забрал к себе в рюкзак. И еще порекомендовали сделать диагностику блока управляющего. Согласилась. Ну мало ли… обещали закоьчение диагностики официальное и чеки на детали - потом, в почту. Деньги сразу отдавать не стала. Ибо совсем странно: пришел, забрал детали, оставил машинку разобранную лежать на боку среди кухни - и без бумаг без ничего ушел… в общем, на следующей день позвонили как бы из центра диагностики (смешно, как я только так поверила…) Заключение диагностики - на словах! Поломка блока - можно отремонтировать за 8600, новый насос, оригинальный 18600. Попросили предоплату 30% от стоимости деталей + стооимость демонтажа-монтажа машинки. Переводом. На нерусское имя. Перевела. Вечером приехал «мастер». Привез детали - без упаковки и документов. Ну думаю, ладно - хоть бы сделал, чтобы не текло ничего и работало, и скорей бы уходил уже. Сделал. Но шланги положил так, что не закрывалась кухонная мебель моя. Но закрывать попыталась после его ухода - при нем только проверили машину - полчаса без моющего средства. Когда обнаружила это, позвонила ему же - обещал на следующий день прийти. Пришел (стоило нервов все же заставить). Переделал и ушел. После ухода обнаружила, что под раковиной хлещет вода - не плохо соединил шланг с трубой. Позвонила ему - он не удивился, сказал, что плохо прикрутил, и что пусть я сама прокручу. Только там ключ нужен специальный. А прихожил он вовсе без инструмента(!). В итоге вызвала сантехника - он повозился, все сделал по-человечески. И тут я запустила машинку с моющим средством: и из нее через передел дверцу полезла пена!

«Мастера по гарантии» жду с пятницы - все никак не может мне дозвониться. Фирма включила автоответчик, который обещает, что мне перезвонят через 30 минут максимум - никто не перезванивает. Когда оставляю на сайте заявку на ремонт, тут же связываются! Когда говорю, что уже «починили» и нужен мастер по гарантии, обещают, что он перезвонит в порядке очереди.

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Воруют детали
Дуся25не рекомендует