Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 16:44

6 999 р.

Красавица кухня от IKEA служит уже много лет!

Своя небольшая кухня, как у мамы – мечта любой девочки. Да что уж там говорить, взрослые тоже частенько о ней мечтают))) Расскажу о нашей сбывшейся мечте!

Кухня ДУКТИГ – один из самых популярных товаров в Икее, я уверена. Она не выходит из ассортимента уже много лет. Значит пользуется спросом. Все мы знаем, как Икея быстро выводит товары из производства))

Стоимость кухни на момент покупки была около 7 000. Сейчас она стоит 7 999 р. Ненамного подорожала, однако. Это и хорошо!

Наша уже немного потрёпанная красотка:

Самым главным плюсом считаю растущие ножки. То есть кухня по росту подойдёт не на пару лет. Уже хорошо. Ножки можно регулировать под ребёнка. У нас уже стоят на самом максимуме. Эх, как быстро растут дети...

Нижние полки очень вместительные. Одна закрытая полностью, другая типа со стеклом. Там хранится уже не только детская посуда и продукты, но и куча ненужного хлама, который не нужен, но вроде и жалко выкинуть))) Даже стыдно показывать, но да ладно, это же жизнь))

Также мне очень нравится сама рабочая поверхность. А точнее варочная панель и раковина.

Низ раковины (поддон) съёмный и это удобно. А варочная поверхность на батарейках, поэтому она светится, когда нажимаешь на кнопочки. Одних заряженных батареек хватает надолго, если не использовать кухню ну ооооочень часто.

Есть удобный рейлинг с крючками. Туда можно вешать посуду, прихватки и прочее. Очень классно придуманная штука, которая имитирует реальную кухню.

Наверху расположена микроволновка и открытые маленькие полочки. Я, кстати, совсем недавно узнала о том, что это микроволновка. Вот вообще не догадывалась об этом)) Думала, что просто еще одна полка. А оказалось вон оно как))) Моя дочка все равно использует её как дополнительную полку.

Еще что мне нравится в этой кухне, так это её цветовое решение. Это не гламурно-девчачья розовая кухня, это нейтральные цвета, которые впишутся в любой интерьер. А если уж так хочется цветного, то можно и раскрасить.

______

Кухня ДУКТИГ очень классная, современная и всеми любимая. Мы любим её всей семьей, дочка часто играет в ресторан и подаёт мне шикарные блюда. Это отличное времяпрепровождение вместе. Она точно стоит своих денег, хоть и перед покупкой у меня была тысяча сомнений и «НО». Но все-таки я решила порадовать дочку, да и себя тоже. И не пожалела! А теперь эта кухня будет еще и эксклюзивная, так как Икея уходит окончательно из России.

Достоинства
  • Инструмент в воспитании будущей хозяйки
  • Качество
  • Познавательна
  • Расширяет кругозор
  • Универсальность по возрасту
  • Функциональность
Недостатки
  • Нет
Ekaterina_Mokkрекомендует
17.06.2022
Эх обидно, что не купить подобное будет
19.06.2022
Согласна. Так столько классных вещей(