Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 08:31

Совсем недавно мой ребенок пошел в сад. Игрушек в саду мало и родительский комитет, в лице меня и еще нескольких родителей, решили приобрести для группы игрушечную кухню. Сразу отказались от пластиковых кухонь, решили что для большого количества детей она не подойдет, к тому же по размерам они все довольно маленькие. Икеa в нашем городе тоже нет, поэтому искали на просторах интернета недорогие деревянные кухни и наткнулись на магазин в инстаграме.

В этом магазине большой выбор расцветок и несколько вариантов кухонь, с шкафом и без шкафа, с инерционной плитой и с имитацией. А еще сейчас у них появилась новинка, кухни с водой! Мне кажется многие детки от такой кухни будут в восторге!
Для сада мы приобрели стандартную кухню с имитацией плиты (4300р) она получилась дешевле чем с интерактивной плитой (5300р).

• Доставка

Кухню отправили в тот же день, транспортной компанией ПЭК. Обязательным условием доставки является отправка в защитной упаковке. Цена доставки из-за этого увеличилась, но зато все пришло в целости и сохранности. ПЭК доставил кухню тоже очень быстро, буквально за пару дней.

• Оплата

Оплата производится после отправки! Как только вы получили смс на телефон о том что ваш груз принят ТК ПЭК, вы можете оплачивать! Очень удобно и вызывает доверие к производителю. Есть вариант оплаты наложенным платежом, но там берется комиссия.

• Сборка

Все детали кухни надежно упакованы. В тех местах где должны быть отверстия они есть, самим дополнительно нам не пришлось ничего сверлить. Саморезов положили с запасом. Кроме этого, с кухней идет подробная инструкция.

Для сборки нам понадобился один папа-муж и примерно час времени.

• Готовый вариант

Кухня получилась отличная! Высота - 100 см. Длинна - 70 см. Ширина - 37 см.
Плита это самоклеящаяся глянцевая плёнка, очень плотная.

Очень интересный кран, мне он очень полюбился! Мойка сделана из нержавеющей стали.
На верху у кухни три шкафчика, один из них с дверкой.

Снизу очень большие, вместительные шкафчики, сюда поместятся вся посуда и все игрушечные продукты.

Для сада мы выбрали нейтральный цвет.

Кухня устойчиво стоит на ножках, они кстати могут регулироваться по высоте. По правилам безопасности кухню обязательно нужно закрепить к стене, поэтому на сегодняшний день она закреплена. Дети в нее играют с большим удовольствием, варят, моют, кормят друг друга. Развивают социальные навыки, фантазию, учатся играть в ролевые игры. Такую кухню можно приобрести и себе домой, это будет отличным подарком для ребенка! Очень понравилось качественное исполнение кухни!

На вид, кухня очень похожа на кухню из Икеа, но у нее есть ряд преимуществ:

• Большой ассортимент расцветок
  • Выбор моделей (с интерактивной плитой, с имитацией плиты, с водой, с дополнительным шкафом), все эти модели рассчитаны на разный бюджет и потребности.

У ИКЕА же представлены только две модели, популярная детская кухня ДУКТИГ (7499р) и новинка СПАЙСИГ (5999руб). Обе модели представлены в одной единственной расцветки.
_______________________________
Все дети любят помогать своим родителям, им нравится быть похожими на взрослых. Иметь детскую кухню для ребенка это настоящее счастье! А какую кухню выбрать для вашего чада - решать только Вам!

Приобрести кухню можно в интернет-магазине производителя:

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Доступная цена
  • Несколько вариантов моделей
Белка_в_колесерекомендует
Кухня прям как настоящая Love
02.11.2019
Какая ж прелесть ?
09.11.2019
Это самая крутая детская кухня ?
У нас пластиковая, стоила также, но выглядит не так круто))