Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:01

Дошли таки руки добавить отзыв и на этот замечательный подарок!!!

1. Ооооочень красивая игрушка, ну загляденье, а не Снегурочка - все детали выполнены "на совесть", даже мне тете многих лет приятно держать этот набор в руках. Мне досталась слегка косоватая, но я представляю, что Снегурочка в танце))))

2. Цена 950 рублей, но надо поискать. Я покупала подарки еще в ноябре, но у нас в сетевых "сладких" магазинах можно встретить достаточно часто.

3. Содержание все расписано, конфеты упакованы в пакет: все вкусно и достойно.

Конструкцию поддерживает пластиковая форма,которая не дает упасть кукле и без содержимого.

С наступающим Новым годом!!!

Дед Мороз

Барашка

Ленусичкарекомендует
Действительно, куколка очаровашка!
Самая красивая из этой троицы - Снегурочка! В супермаркетах Магнит, таких сладких подарков не встречала.
21.12.2014
Ой, ну подарочки конечно чудесные! Laughing out loud Представляю как малышам может понравиться!
  • 09.01.2015 - 18:08
    Радуга вкусов и термос от Яшкино!
    Ну очень порадовал по-настоящему новогодний подарок от "Яшкино"! Солидная, яркая упаковка, не разочаровавшая внутренним содержимым! Набор шоколадных конфет на любой вкус плюс приятный сюрприз - небольшой термос.
  • 05.04.2013 - 14:35
    Каждую зиму хожу вокруг, да около домиков от milka, и вот, наконец, я узнала, что спряталось внутри, и готова поделиться этой тайной с вами =) +++ новогодние коллажики, состав
    Этот красавчик обычно стоит где-то 350 рублей за 162,5 гр   Каждую зиму я любовалась такими домиками, но, из-за жабьего запрета, я не позволяла себе приобрести его Но после НГ мне посчастливилось найти его в Реале за 150 рублей, естественно, жабий запрет рухнул       Состав стандартный, как и…
  • 02.01.2013 - 11:07
    сладости + игрушка
    В продолжение темы сладких новогодних подарков выставляю фото еще одного подарочка для нашей доченьки под елочкой (на фото не все конфетки мама с папой уже проверили подарочек на качество).
  • 17.12.2014 - 18:08
    КотЭ одобряет. Очень хорошее наполнение для своей цены+отзыв на каждую конфету.
    Это отзыв о втором сладком Новогоднем подарке за сезон Я уже не маленькая, а большая сладкоежка, поэтому мама балует до сих пор... Наверное, до тех пор, пока замуж не выйду и будет мне сладкие сюрпризы перед праздниками дарить.
  • 19.12.2014 - 13:36
    Шикарное наполнение за сущие копейки (ФОТО+ОТЗЫВ НА КАЖДУЮ КОНФЕТКУ)
    Праздничного настроения вам, дорогие читатели! У меня оно не очень-то присутствует, поэтому я пытаюсь поднять его небольшими сладкими подарками Этот я приобрела всего лишь за 109 рублей. Общим объем конфет - 300 грамм.
  • 08.01.2013 - 18:43
    Получше многих, потому что от "Яшкино" (фото)
    Этот подарок сыну подарили родственники, но открыли его только на Рождество (дошла очередь). Что касается ассортимента, то написала его в описание товара. Лично мне понравился набор конфет, нет никаких печенье и вафель, только полкило (500 грамм) конфет.
  • 24.01.2020 - 22:44
    Шикарный сладки подарок Kinder🎁, произвел на меня впечатление. Расскажу, где купить подарок за 134 рубля.
    Всем привет!Новый год закончился, а продолжаю, радовать себя новогодними подарками. В этом году в магазинах "Магнит", была шикарная распродажа, и мы закупились новогодними подарками на весь январь и даже больше.
  • 27.12.2013 - 00:28
    Сладкий подарок для малыша в Новый Год! + Внутри еще и подарочек есть! + Фото!
    Так получилось, что парочку Новогодних подарков нашему ребенку уже подарили (ездили в гости).   Теперь в распоряжении ребенка два подарка со сладостями, оба от известной компании - "Конти".   Этот набор сладостей называется сувенирным.
  • 17.11.2013 - 19:04
    ставлю 2 только за любовь к союзмультфильму и красивую коробку
    Купили заранее ребенку новогодний подарок. Повелась на красивую жестяную упаковку. Я сладкоежка и не удержалась, попробовала конфетки. Хорошо, что я это сделала. Абсолютно не вкусные конфеты, своему ребенку я бы не разрешила такие кушать (нам 2 года 4 мес). Во-первых, в них не настоящий шоколад.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 12.06.2020 - 16:43
  • 10.05.2020 - 05:12
    🔥Шоколадные яички: тогда и сейчас. Мои коллекции: акулы, пингвины , бегемотики, львы, крокодилы из 90-х против коллекций 2020-х. Покажу как сохранились игрушки 30-летней давности, а также поделюсь впечатлениями о современных Киндерах
    Привет всем!!!   Я не отношусь к заядлым коллекционерам, которые кропотливо собирают по крупицам свои коллекции. Но все же у меня есть одна слабость - я коллекционирую некоторые игрушки из Киндер-Сюрпризов.