Опубликовано 8 Январь, 2013 - 18:43

Этот подарок сыну подарили родственники, но открыли его только на Рождество (дошла очередь). Что касается ассортимента, то написала его в описание товара. Лично мне понравился набор конфет, нет никаких печенье и вафель, только полкило (500 грамм) конфет. От марки "Яшкино" мне нравится почти все, что пробовала, поэтому этой марке доверяю (в вопросе вкуса). Многие из конфет пробовала ранее, некоторые довелось только сейчас. Карамелек почти нет, их мало, но и они очень вкусные ("Барбарис", например, или "Ледок").

Коробка тоже праздничная, с символом года, внутри все конфеты упакованы в целлофановый пакет, сами фантики у конфет яркие, внутри есть "опись" содержимого. На дне коробки продублирован ассортимент и состав (общий,для всех конфет в целом).

Скорее всего в след.году уже не будет такого дизайна, но вот в магазинах наверняка остались нераспроданные подарки, которые после Нового года, обычно, идут со скидкой. К старому Новому году еще можно купить. На фото не хватает нескольких конфет (сын успел утащить).

"помаладки" молочные- 2 шт., сливочно-ореховые - 2 шт
кремка - 2

молочный шоколад с клубничными криспами-2
Категория: Разные продукты

===========================================================================

Мои отзывы на другие сладкие новогодние подарки:

Детский новогодний подарок Кондитерское объединение "Центр подарков" Варежка

Детский новогодний подарок Кондитерское объединение "Центр подарков" ТУБА 3D малая

Детский новогодний подарок Воронежская кондитерская фабрика "Новогодняя избушка"

Детский новогодний подарок ООО "Джюса-А" Змейка Чародейка

Новогодний подарок Волжанка "Снежинка"

Наталия31рекомендует
+.Неплохой подарок.
Очень подробно Smile +
08.01.2013
Я бы сама от такого не отказалась Smile
Какая симпатичная змейка Smile И состав конфеток неплохой Smile
ярко и сладко +)
09.01.2013
Много конфет и главное разные.+
09.01.2013
+прикольное название у подарка Big smile