Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 04:37

150 руб

Здравствуйте!
Я расскажу вам сегодня о детском, очень хорошем, новогоднем подарке. В предверии нового года во всех семьях принято дарить подарки. Задалась я целью найти самый хороший подарок, чтобы конфеты были вкусными и не дешевыми. Самый большой выбор подарков оказался в гипермаркете Лента. Просмотрев огромное множество подарков, перечитав состав, я расстроилась и уже думала, что не найду нужного подарка. И тут мне попалась на глаза эта красивая, яркая коробочка. Прочитав состав, я сразу поняла, что это, то что я искала. Срок годности у него хороший, масса очень приятная пятьсот грамм.
Принесли его домой раскрыли и были очень довольны количеством и качеством. Попробовали несколько конфет, конфеты свежие, и вкусные.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Советую к покупке.

Если вам интересно почитать отзывы на другие товары и продукты, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылка на мою страничку https://irecommend.ru/users/luydmila123

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Luydmila123рекомендует