Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 16:44

Есть такие непременные атрибуты для дома, которые создают особую атмосферу, дарят уют и настраивают на позитивный лад. Недавно я рассказывала о стильном диффузоре Wedding Day, а сегодня поделюсь впечатлениями об ароматической свече бренда Ucandles с ароматом османтуса - Osmanthus Chinois 62.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Вес: 190 гр.

• Стоимость: 1400 руб.

• Свеча на сайте производителя

УПАКОВКА. ОПИСАНИЕ. СОСТАВ

Свеча продается в красивой баночке из толстостенного затемненного стекла, с удобной крышечкой.

Свеча ароматическая Ucandles Osmanthus Chinois 62
Этикетка здорово переливается на солнышке, можно долго любоваться на крошечные светящиеся блестки в ее структуре.
Свеча ароматическая Ucandles Osmanthus Chinois 62
Оформление свечи Ucandles мне очень нравится. Сбоку можно увидеть номер аромата - #062.

Крышка закручивается плотно, она удобна для хранения свечи.

Свеча ароматическая Ucandles Osmanthus Chinois 62
На донышке можно прочесть основные данные о товаре:
Информация о свече Ucandles Osmanthus Chinois от производителя:

Китайский османтус - растение из тропических районов Азии, аромат его душистых цветов заряжает бодростью и придаёт сил.

Мы обогатили эту композицию фруктовыми и цветочными ароматами, сделав её ещё более притягательной и утончённой. Кажется, сегодня вас ждёт удивительный романтический вечер.

Аромат действительно уточненный и интересный. Мне определенно нравится эта цветочно-фруктовая композиция.

Свеча ароматическая Ucandles Osmanthus Chinois 62

Кокосовый воск, парфюмерная композиция с использованием растительных экстрактов, хлопковый фитиль.

Свеча ручной работы и изготовлена из кокосового воска.

Свеча ароматическая Ucandles Osmanthus Chinois 62
Внешне выглядит замечательно и выигрышно дополняет интерьер, а в зажженном виде создает уют, настраивает на романтический лад.

ПИРАМИДА АРОМАТА Osmanthus Chinois 62

Верхние ноты: Петитгрейн, османтус, персик, мед, зелень, грейпфрут, абрикос.

Средние ноты: Цветочные, жасмин, роза, тубероза, нероли, цветение апельсина, герань.

Базовые ноты: Кашемировое дерево, мускус, амбра, ветивер.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Свечу Ucandles Osmanthus Chinois 62 мы в семье зажигали как дома, так и на улице, проводя летние вечера в беседке.

Свеча ароматическая Ucandles Osmanthus Chinois 62
Свеча очень красиво и ярко горит, создает прекрасную атмосферу, наполняя воздух легким цветочным ароматом.
Свеча ароматическая Ucandles Osmanthus Chinois 62
Аромат действительно приятный, не резкий, но при этом бодренький, позитивный. Даже на улице в беседке ощущался хорошо. Свеча мягко горела в темноте, распространяя цветочный аромат.
Свеча ароматическая Ucandles Osmanthus Chinois 62
Производитель рекомендует зажигать свечу на 3-4 часа, это оптимальное время горения. Я зажигала не более чем на пару часов. Что мне всегда нравится в свечах такого формата (в баночках), что воск остается внутри и не нужно заботиться о подставках, хотя для красоты и надежности я все же их использую.

Перед каждым применением немного подравниваю фитиль - дом 5 мм. примерно, как рекомендует производитель. Свеча мне очень нравится, красивая и ароматная.

ИТОГИ

Считаю, что такие симпатичные и полезные вещи всегда должны быть дома, поэтому при любом удобном случае достаю свечу Ucandles Osmanthus Chinois. Ребенку она тоже очень нравится, часто просит зажечь и любуется ею.

Преимущества:

• Красивое оформление,
  • Удачно дополняет интерьер,
  • Создает позитивную атмосферу и уют,
  • Красиво и ярко горит,
  • Свеча находится в баночке, что очень удобно,
  • Приятный цветочно-фруктовый аромат,
  • Долгое время горения.

Свеча ароматическая Ucandles Osmanthus Chinois 62
Мне определенно понравилась свеча ароматическая Ucandles Osmanthus Chinois 62. Она прекрасно выглядит и насыщает воздух цветочным ароматом. Рекомендую и вам обзавестись таким уютным аксессуаром. Всем приятных романтических вечеров и спасибо за внимание! Wink

Ароматизатор-диффузор Wedding Day

Достоинства
  • Атмосферно
  • Долгое время горения
  • Красивое оформление
  • Приятный аромат
Irina T.рекомендует
25.06.2022
У меня дома свечи есть всегда, но вот эта что-то дорогая, не каждый себе позволит.
25.06.2022
Да, цена не самая бюджетная, но оформление и аромат на высоте!
25.06.2022
Классная, аромасвечи - это моя слабость)
Хорошая свеча!
Красиво свеча передаёт атмосферу👍👍👍
Люблю ароматные свечи ))
25.06.2022
Хорошая свеча, аромат такой мне очень нравится)
Шикарно выглядит 😍
Очень приятная свеча
27.06.2022
Обожаю такие свечи, сразу настроение улучшается от них)
Да, это точно))
Ого, вот эта цена на свечку Shock