Опубликовано 22 Июль, 2019 - 23:50

Сейчас разберем увляжняющий тоник от Dr. Konopka's. У этого тоника очень крутой дизайн, как и у всей продукции этого бренда. Это очень привлекает. Но! Меня удивило то, что вся информация на этикетке написана на английском, хоть и производится этот тоник в Москве.

• Покупала в Organic Shop
  • Цена 300 с чем - то рублей
  • Объем 200 мл

Бутылочкой только любоваться и приятно. Она полностью темная и совершенно не видно, что там налито и сколько этого.

Дозатор не протекает, это плюс

Я искала какой - нибудь хороший увлажняющий тоник, который бы не сушил и не стягивал мне кожу, но и не создавая ощущения липкости на лице. Выбор пал на этот тоник.

Итак, что нам рассказывают об этом тонике на маленькой и единственной этикетке на русском:

Увлажняющий тоник для лица содержит огранический экстракт ромашки, богатой минералами и бисабололом, которые способствуют увлажнению и очищению кожи, а также розовую воду, которая деликатно очищает и увлажняет

Вообще, розовая вода еще хорошо снимает отеки, но здесь об этом не говорится.

Тоник пахнет чем - то горько - кислым, но никак не ромашками. Вроде как терпимо.

Меня очень растроило то, что тоник какой - то жесткий. Лицо мое, к сожалению, стягивает после него. Просто не могу протереть лицо этим тоником, после ужасно хочется что - то нанести. Короче, нифига это не увлажняющий тоник.

Использую этот тоник сразу перед нанесением крема, так дискомфорта не чувствуется. Больше я его не куплю.

Достоинства
  • Дозатор не протекает
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Аромат может не понравится
  • Контроль первого вскрытия отсутствует
  • Не увлажняет
  • Сушит и стягивает кожу
Fqltemplне рекомендует